Бизнес Баню на КСК за 40 млн руб. не могут продать уже 5 лет

Баню на КСК за 40 млн руб. не могут продать уже 5 лет

В здание заведены все коммуникации, внутри бани имеется небольшой магазин, есть парковка.

Баню «Лион» на улице Весенней, 3, в Чите за 40 миллионов рублей продают в течение 5 лет. Объявление от Сбербанка размещено на Avito, представитель 15 апреля подтвердил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что помещение выставлено на продажу около 5 лет назад.

«Мы продаём её по согласованию с заёмщиком, проблемы никакой нет. Есть договорённости с ним о размещении объявления на портале Avito», — сообщил корреспонденту «Чита.Ру» представитель продавца.

Баня «Лион» продаётся вместе с земельным участком. В описании говорится, что в здание заведены все коммуникации, внутри бани имеется небольшой магазин, есть парковка.

По данным сервиса «Контур. Фокус», владельцем и директором ООО «Лион» является Самвел Серобян. Предприятие с 2020 года не приносит прибыль.

В разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» Серобян сказал, что цена в 40 миллионов рублей обусловлена тем, что и помещение, и земля (3 тысячи квадратных метра) находятся в собственности, а самостоятельное проведение всех коммуникаций – воды, отопления и электричества – обошлись бы новому владельцу от 35 до 50 миллионов рублей.

В сервисе 2ГИС заведение оценивается на 3,2 балла из 5, положительных отзывов больше, чем отрицательных. В 2020 году администрация бани отвечала авторам отзывов, а в 2021 и 2022 году – нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления