Бизнес Народная премия CHITA.RU Бизнес Забайкалья получил 81 тысячу признаний в любви. Народная премия в этом году прошла еще круче

Бизнес Забайкалья получил 81 тысячу признаний в любви. Народная премия в этом году прошла еще круче

Этап голосования собрал на 30 тысяч больше голосов

Победителей наградили 28 сентября

Вторая Народная премия CHITA.RU завершилась. Компании получили огромную поддержку от забайкальцев — в голосовании за победителей поучаствовали более 80 тысяч забайкальцев.

Премия проходила в несколько этапов. Выдвижение номинантов длилось с 3 июля до 14 августа. За это время жители края сделали 17 813 выдвижений, из которых мы сформировали шорт-лист с 100 лучших.

Голосование за финалистов началось 16 августа и закончилось в ночь на 28 сентября. На этом этапе компании получили 81 470 голосов от забайкальцев. Фееричный результат по сравнению с прошлым годом — тогда в финальном этапе проголосовало почти 54 тысячи человек.

Самыми популярными и активными были «Стоматология года», «Детский центр года» и «Магазин одежды и обуви года».

Напомним, что победителями второй Народной премии CHITA.RU стали:

Посмотреть, как прошла церемония, поискать себя на фото, узнать об участниках и народных героях можно по ссылке.

Народная премия CHITA.RU — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт Народной премии — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал Народной премии для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления