Недвижимость Народная премия CHITA.RU На все руки мастера: стали известны топ-10 строительных и ремонтных компаний «Народной премии»

На все руки мастера: стали известны топ-10 строительных и ремонтных компаний «Народной премии»

Знакомимся поближе с финалистами «Народной премии»

Мы изучили историю компаний и их особенности

Мы продолжаем знакомить вас с компаниями, которые попали в шорт-лист «Народная премия CHITA.RU». Сегодня это представители номинации «Строительная и ремонтная компания года». Мы изучили историю компаний и их особенности, чтобы и вы смогли узнать их получше.

ООО «Приумножение». Голосуйте!

Сейчас компания предлагает «Школу будущего домовладельца» (18+)
1 из 2
Сейчас компания предлагает «Школу будущего домовладельца» (18+)

Это, пожалуй, одна из крупнейших строительных компаний нашего города, которая из сырых идей создает целые проекты. «Приумножение» начало свою историю в 2007 году и всё это время постоянно совершенствовало систему строительства домов.

Сейчас компания предлагает «Школу будущего домовладельца» (18+), благодаря которой все желающие могут узнать о деталях строительства жилья еще на берегу и уберечь себя от неожиданных казусов. Главная особенность компании в том, что она берет сложные процессы оформления ипотеки на себя. Клиент не будет участвовать в формальных тонкостях, потому «Приумножение» позаботится об этом само.

Строительная компания «Энергожилстрой». Голосуйте!

Интересно то, что компания проектирует квартиры с учетом мебели

Эта компания создает действительно комфортные дома для людей: парковки за воротами, многофункциональные детские площадки, светлые подъезды. Первые дома застройщика появились на КСК в 1999 году и уже тогда стали узнаваемы. Гуляя по городу, их можно легко узнать среди других зданий: кирпичная кладка, прозрачные входные группы, закрытые дворы без машин.

Интересно то, что компания проектирует квартиры с учетом мебели, чтобы покупатель не мучился с тем, куда ее лучше поставить. Песок для детей тоже проходит тщательный отбор: прямо в офисе проверяют, какой сыпучий, безопасный и самый оптимальный. Компания — один из рекордсменов по скорости строительства: за 9 месяцев котлован превращается в уже готовый полноценный дом.

ООО «ЭталонСтрой». Голосуйте!

Застройщик полностью избавляет от хлопот с документами

Компания предлагает уже готовые дома в Смоленке, хорошие участки под застройку в Засопке, Добротном, Каштаке, Витимском, Атамановке и других района Читы и пригорода. Но самое интересное, что она строит частные загородные дома любой сложности: из арболита, полистерболбетона, бруса, газобетона. Особенность в том, что «ЭталонСтрой» создает дома от идеи и проектирования до строительства и полной комплектации.

Застройщик полностью избавляет от хлопот с документами по оформлению земельного участка, организации системы отопления и водоснабжения и строительству дома. Все затраты на это можно включить в ипотеку.

Студия дизайна «Левша». Голосуйте!

Главным отличием студии являются ее материалы

Какой дом можно назвать законченным без хорошего ремонта? А ремонт невозможно начать без продуманного дизайна. «Левша» — это крупная студия дизайна, которая очень ответственно и щепетильно подходит к созданию атмосферы в доме. Здесь помогут оформить проект по индивидуальным запросам.

Главным отличием студии являются ее материалы. Например, керамогранит, который студия использует в дизайнерских решениях. Его большой формат позволяет оставить рисунок с минимумом швов. Если клиент пришел с конкретными пожеланиями — сотрудники покажут ему на рисунке, как это будет выглядеть визуально. Любой заказ разрабатывается в виде полноценного проекта, который контролируют и дополняют по ходу работы.

Компания «ОкнаГринвуд». Голосуйте!

Компания старается найти лазейки для решения привычных проблем

Компания занимается не просто созданием окон и их установкой. Она старается найти лазейки для решения привычных проблем: мошки, пыль с улицы, тополиный пух. Одна из таких — защитные ПВХ-шторы. Летом они защитят дома, кафе, рестораны от насекомых, дождя и пыли. Зимой станут оберегать от снега, потому что изделия не перемерзают и не ломаются.

ООО Специализированный застройщик «Мир». Голосуйте!

Дома из этого материала помогают сохранить прохладу летом и удержать тепло зимой
Дома из этого материала помогают сохранить прохладу летом и удержать тепло зимой

Компания «Мир» — застройщик, который возводит дома из уникального строительного материала — керамического кирпича. Керамика создает необходимый микроклимат внутри помещения и не только аккумулирует и возвращает тепло, но и обеспечивает воздушный баланс. Дома из этого материала помогают сохранить прохладу летом и удержать тепло зимой.

Из окон домов «Мира» открываются прекрасные виды на город.

Здания, построенные застройщиком «Мир» из керамического кирпича одни из самых долговечных, а затраты на их содержание очень низкие. Кирпичная кладка из керамического кирпича позволяет эксплуатировать здания сотни лет без существенного ремонта. Визуально дома этой компании выделяются минимализмом, сдержанностью и приятным цветом.

Ремонтная компания Efremov Group. Голосуйте!

Компания на рынке уже пять лет

Efremov Group: от дизайн-плана до закупки материалов по дилерским ценам. Компания на рынке уже пять лет, и за эти годы она успела наладить работу с профессиональным дизайнером, разработать грамотную закупку материалов, подобрать наиболее выгодные варианты ремонта и сотрудничать с крупными поставщиками.

ООО «Специализированный застройщик «Голдгеопром»». Голосуйте!

Упор делаем на благоустройство не только внутри, но и снаружи

«ГолдГеоПром» возводит дома, которые смогут соревноваться по уровню исполнения с московскими и питерскими зданиями.

— Мы разработали для себя определенные стандарты при проектировании жилого комплекса. Упор делаем на благоустройство не только внутри, но и снаружи. Это инфраструктура, двор, окружение двора, его наполнение, создание общей атмосферы. К благоустройству дворов нужно подходить так, чтобы всё пространство было функциональным и использовалось. И использовалось не только в течение конкретного времени года, а постоянно, — рассказывает дизайнер-проектировщик ЖК «Солнечный город» Алексей Антипенко.

Компания по продаже входных и межкомнатных дверей «Русдверь». Голосуйте!

Здесь большой выбор дверей и быстрые сроки изготовления изделий

Компания появилась в Забайкалье не так давно, но уже успела зарекомендовать себя как серьезное и успешное предприятие. Главной ценностью «Русдвери» считается ориентация на желания заказчика, который сможет проконтролировать все этапы работы.

Здесь большой выбор дверей и быстрые сроки изготовления изделий, высокий уровень сервиса, доступные цены. Привереда или ценитель прекрасного — неважно, «Русдверь» подобрал варианты для каждого. Предприятие работает с более чем 25 фабриками, предлагая лучшие варианты для заказчиков.

Завод оконно-дверных конструкций «Алюком». Голосуйте!

Все читинцы точно слышали песенку из рекламы «Солнечные окна Алюком». А они не только солнечные, но еще и инновационные и заслуживающие доверия. Компания на рынке уже 20 лет, и от простых производителей пластиковых окон и автоматических ворот она пришла к созданию дизайн-проектов будущего объекта.

Она разработала москитную сетку, которая защищает не только от насекомых, но и от смога, цветочной пыльцы, выхлопных газов.

Не стоит забыть и то, что компания участвует в крупных проектах по остеклению магазинов, реставрации исторических сооружений и, конечно же, обычных домов.

В этом году появилось много новых номинаций для выдвижения

Сотня лучших компаний Читы определилась 15 августа. Тысячи забайкальцев отдавали свои голоса за лучшие компании края в первом этапе «Народной премии» «Чита.Ру». В номинации «Строительная и ремонтная компания года» представлены 10 лучших, по мнению читинцев. Голосование еще открыто, и, пока победитель определяется в честной борьбе, предлагаем поближе познакомиться с претендентами.

В этом году появилось много новых номинаций для выдвижения, но традиционными уже стали две: «Сделано в Забайкалье — производство года» и «Ресторан года».

Выдвигать любимые компании можно в 10 номинациях:

Награждение победителей «Народной премии» пройдет 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии. Ведущими по традиции будут Андрей Малахов и Наталья Шкулева.

Быть в курсе новостей проекта можно, подписавшись на бизнес-канал «Народной премии» (18+) по ссылке.

Посмотреть, как прошла первая «Народная премия», можно в онлайн-трансляции. (18+)

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления