Пока парни борются там, с нечистью, ребятки с лихих, успевают тащить без пыли, шума и гама...
Гость
3 февраля 2024, 09:54
А когда привлекут того, кто приволок сюда Неверова? Почему ему переводят деньги авансом, если по концессии он должен построить на свои, расчет после сдачи объекта?
Гость
3 февраля 2024, 07:20
Рыба с головы гниёт.
Гость
2 февраля 2024, 22:58
Предвыборная показуха!
Гость
2 февраля 2024, 22:06
Там депутат один хвалил этих товарищей, молчит...
Гость
2 февраля 2024, 21:29
пошла жара...
Гость
2 февраля 2024, 21:12
Перед выборами имитируют бурную деятельность. Через полтора месяца все будет по старому.
Гость
2 февраля 2024, 20:34
оно не тонет,
Гость
2 февраля 2024, 20:26
Кефер, Цимпилова, Бальжиров, Умаров кто в цепочке прослеживается с Неверовым
Гость
2 февраля 2024, 20:07
За все должен ответить губернатор, который так лихо крутился вокруг них. А разрезание ленточки в школе где сделали один кабинет, а везде был только бетон, вообще издевательство
Нуу, а часики на вокзале, тоже событие,даже нет показания термометра,как на старых...)
Гость
2 февраля 2024, 20:03
У Умарова изъять надо телефон и все станет ясно
Гость
2 февраля 2024, 21:27
И карманы вывернуть
Гость
2 февраля 2024, 22:03
Кумаров ,плод системы! И он и сися возят мзду ,в Мааскву,за свое сытое место. Все главы регионов живут так. Просто ,были промышленно развитые регионы ,от СССР,они и сейчас более привлекательны. Забайкалье могло стать очень благополучным регионом НО: команда Равильки Гениатулина просто продавала лес,уголь,металл,золото,уран молибден,вольфрам,никель,диких животных и дикоросы!!! Вот где находятся копытца Вашего неблагополучия. Упущенная возможность. Перевод страны и региона в разряд сырьевого придатка. Результат на лицо. Осипов причем ??? Последнее Жданова растащила !!!
Гость
3 февраля 2024, 09:58
Гость
2 февраля 2024, 22:03
Кумаров ,плод системы! И он и сися возят мзду ,в Мааскву,за свое сытое место. Все главы регионов живут так. Просто ,были промышленно развитые регионы ,от СССР,они и сейчас более привлекательны. Забайкалье могло стать очень благополучным регионом НО: команда Равильки Гениатулина просто продавала лес,уголь,металл,золото,уран молибден,вольфрам,никель,диких животных и дикоросы!!! Вот где находятся копытца Вашего неблагополучия. Упущенная возможность. Перевод страны и региона в разряд сырьевого придатка. Результат на лицо. Осипов причем ??? Последнее Жданова растащила !!!
Вот это точно! Тут многие вспоминают Равиля добрым словом. Видимо не знают, что он привел Заб.край к разрухе. Было все распродано москвичам, вывезено в Китай. Заводы на металл сдавали. Весь лес вырубили. Авторитетным предпринимателям отдавали заводы за бесплатно. Нормальные губернаторы сохраняли производство, а этот все распродавал
Достижения
Свой среди своих