перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Цветочный магазин Don Buton в Чите заявил о рейдерском захвате товара

7 марта 2025, 18:00
Гость
Гость
31 марта 2025, 15:49
Он еще елками торгует! Купили на 150 тыс. в ноябре 2024 г. В итоге ни елок, ни денег мы не дождались! Написали заявление в полицию, а он им в уши льет, что у него нет лимитов на карте и вернуть он пока не может! Пошел 4-й месяц…
Гость
8 марта 2025, 01:03
в других городах в этот день магазины делают акции и просто на улицах города дарят цветы всем женщинам, матерям, сёстрам, девушкам ! И ЭТО ТАК КРАСИВО И ПРИЯТНО !
Гость
8 марта 2025, 00:59
парень заказал пятьсот цветов,заказ приняли..НО НЕ ИСПОЛНИЛ МАГАЗИН!..так что магазин подвёл этого парня и было испорчено настроение, праздник, корпоротивное вручение всем сотрудникам(так как искать уже 500шт.цветов поздно)..ЭТО МАГАЗИН ОБЯЗАН ЗАПЛАТИТЬ ЭТОМУ ПАРНЮ ЗА НЕУСТОЙКУ, ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ВСЕМ 500 ЖЕНЩИНАМ! ЭТО МАГАЗИН ДОЛЖЕН НЕ УРОНИТЬ СВОЙ ИМИДЖ В ГЛАЗАХ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА !ЭТО МАГАЗИН ДОЛЖЕН ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ И ПРИВЕЗТИ БЕСПЛАТНО ЗАВТРА ЭТОМУ ПАРНЮ ЕЩЁ 500ЦВЕТОВ И ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ! А ПАРЕНЬ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ВСЁ ТАКИ ДОСТАЛ ЦВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ДА ЕЩЁ С ТАКИМ БОЕМ И ТРУДНОСТЯМИ ! ОН ГЕРОЙ В ГЛАЗАХ ВСЕХ ЖЕНЩИН ! И НАВЕРНОЕ БУДЕТ ПРОЩЁН ПЕРЕД ЗАКОНОМ , ОН ПОСТУПИЛ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, СДЕРЖАЛ СВОЁ СЛОВО, ПОЗДРАВИЛ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ВРУЧИЛ КАЖДОЙ ЦВЕТЫ, А НЕ ИСПОРТИЛ ПРАЗДНИК ЖЕНЩИНАМ , ТУПО ПРИДЯ И РАЗВЕДЯ ПУСТЫМИ РУКАМИ !
Гость
8 марта 2025, 15:24
Никто ничего никому не должен, окститесь
Гость
7 марта 2025, 22:53
Так то это ГРАБЕЖ......Необходим адвокат ,дело подсудное....Вряд ли был письменный договор о "выносе товара" магазина?
Гость
8 марта 2025, 00:11
Смотря кто вынес,если администрация или правоохранители, то магазин будет виноват, что не обеспечил упаковкой при выносе товара
Гость
7 марта 2025, 22:29
НАКАЗАЛ БАРЫГ!!!!
279616403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 21:46
Какой рейдерский захват? Обычные грабеж и хулиганство.
Гость
7 марта 2025, 21:33
Предлагаю прекращать эту вакханалию с 8 марта! Надуманный праздник ни о чём. Нет же чисто мужского дня. Столько хлопот и всё из-за ничего.
Гость
7 марта 2025, 23:33
для этого и придумали чтобы торгаши наварились
Гость
7 марта 2025, 20:57
Ну вот, с помощью комментаторов почти раскрыли преступление.
Гость
7 марта 2025, 20:56
На зону его!
Гость
7 марта 2025, 20:47
Опять двадцать пять, одно и тоже каждый год, стабильность.
Гость
7 марта 2025, 20:14
Ой, да просто не смогли выполнить все заказы, вот и придумали историю в духе итальянской мафии.
Гость
7 марта 2025, 21:06
ага, типа у них украли цветы, но они такие благородные, что не стали писать заяву. Но и остальным клиентам просто вернем деньги. Такой салон надо обходить стороной
Гость
7 марта 2025, 19:57
Читинский сервис. Заказали заранее, но 7 марта предложили вернуть деньги. Где ты найдешь 500 одинаковых тюльпанов 8 марта не по цене чугунного моста? Владелец хотел обогатиться - толкал более дорогие розы. Всё логично, на мой взгляд. Недобросовестный цветочник наказан, парень с цветами, готов оплатить то, что взял.
Гость
7 марта 2025, 21:05
а остальные, кто у этого цветочника заказал, им где цветы брать?
Гость
7 марта 2025, 19:56
Во,что 8-мо марта с людьми делает.
Гость
7 марта 2025, 19:55
Сначала возьмут заказ, а потом заднюю! Нет цветов в наличии, нечего рекламу давать!
Гость
7 марта 2025, 19:16
Возможно заказывал для организации.
Гость
7 марта 2025, 19:01
Ниче не понятно
Гость
7 марта 2025, 18:38
Хорошо ,что не мялион алых роз однакож.
Гость
7 марта 2025, 18:37
Однакож барин этот ваш молодой человек пятьсот цветов.
Гость
7 марта 2025, 19:56
Может, на организацию?
Гость
7 марта 2025, 20:37
Гость
7 марта 2025, 19:56
Может, на организацию?
На перепродажу!
Гость
7 марта 2025, 21:04
четное числи, на похороны наверное
Гость
7 марта 2025, 18:19
- Я тебе рубль дал? — Дал — За кефиром послал? — Послал — Кефира не было? — Не было — Где деньги? — Какие деньги?
Гость
7 марта 2025, 18:25
Уже не знают ,что сочинять!Кому нужны ваши мертвые цветы?!
Гость