перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ГРК «Западная» купила лицензию на разведку и добычу золота в Забайкалье

23 августа 2025, 20:23
Гость
Гость
24 августа 2025, 14:15
Останется пустота и грязь, как всегда.
Гость
24 августа 2025, 12:26
куда девается все золото, которое добывается на планете со времен древнего египта? задавались этим вопросом?
Гость
25 августа 2025, 22:21
Инопланетяне похищают. Это давно известно...
Гость
24 августа 2025, 09:12
Все нормально, появятся рабочие места. Думаю нужно работать , все равно долго не протянем, жизнь коротка, пусть работники, что-нибудь заработают. А, то никому не достанется, Китаю перепродадут. Вот будет обидно.
Гость
24 августа 2025, 15:21
Гость, лучше вообще не работать , чем на условиях уничтожения родной природы и родных мест , родного микрорайона Тасеевский . Вопрос , а зачем России столько золота ? Может , золото не России нужно , а иностранцам ? Если так , то почему страдают местные жители , которых изгоняют с родных мест ?
Гость
25 августа 2025, 16:46
Гость
24 августа 2025, 15:21
Гость, лучше вообще не работать , чем на условиях уничтожения родной природы и родных мест , родного микрорайона Тасеевский . Вопрос , а зачем России столько золота ? Может , золото не России нужно , а иностранцам ? Если так , то почему страдают местные жители , которых изгоняют с родных мест ?
Ты президенту этот вопрос переадресуй!
Гость
24 августа 2025, 07:40
АО ВТБ регистратор хозяева, пока.
Гость
24 августа 2025, 03:37
при добыче рудного золота наноситься наибольший вред природе
Гость
24 августа 2025, 15:18
Гость, и этим занимается ооо мангазея , которая принадлежит украинцу и российскому олигарху янчукову . ему наверное радостно уничтожать природу России .
Гость
25 августа 2025, 22:18
Наибольший вред наносится правительством
Гость
3 сентября 2025, 23:00
Гость
25 августа 2025, 22:18
Наибольший вред наносится правительством
Гость, !!!!!!!!!!!!!!!!! паразиты у руля.
Гость
24 августа 2025, 00:58
У вас корреспондентов не учат информацию проверять и правильно искать? Какая станция Могоча? Это что за новый критерий населённого пункта. Для справки: Могоча это город
Гость
24 августа 2025, 00:38
Ну,что ж вы такие злые,нужно улыбаться,хлопать в ладоши, радоваться за людей с центральной части .......!
Гость
24 августа 2025, 16:24
Какой тонкий сарказм!
Гость
23 августа 2025, 22:56
На фотографии кварц с пиритом и вкраплениями магнкетита?
Гость
23 августа 2025, 23:21
Гость, умно
Гость
23 августа 2025, 22:43
А местным то что? Как всегда достанутся грязные реки и дырка от бублика
Гость
23 августа 2025, 21:25
а где мои проценты?
Гость
23 августа 2025, 21:47
Где надо и у кого надо
Гость
23 августа 2025, 21:18
На каком основании чинуши распродают народное достояние? Это нарушение Конституции! Губера и его ОПГ на нары!
Гость
23 августа 2025, 21:47
Это не губер, а Федеральное агенство по недропользованию
Гость
23 августа 2025, 23:45
Так тебя и послушали и услышали!
Гость
23 августа 2025, 21:13
Родина продается с космической скоростью!
Гость
23 августа 2025, 21:04
запретите добывать золото в Забайкалье , местным жителям уже жить невозможно , это похоже на геноцид .
Гость
23 августа 2025, 23:18
геноцид уж 35 лет как идет!
Гость
23 августа 2025, 20:46
Бедное богатое Забайкалье!
Гость