перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Забайкальцы увеличили заказы бытовой техники на Wildberries в 2025 году

9 января 2026, 20:31
Гость
11 января, 16:47
и я
Гость
10 января, 02:01
И это не жиру... И цены и часто в Чите не найти нужного и долго.
Гость
9 января, 23:13
Я долго сомневалась, заказать/не заказать электрогриль, заказывала в декабре 2024 года, заказала тогда, боялась, работает, гарантия есть, служба поддержки работает. Заказываю всякие гаджеты для дома, слава Богу всё работает. А так, мебель еще заказываю, так как ремонт делаю, всё для ремонта, от клея, обоев и тд. Вот двери не стала заказывать, чёт не вызвали доверие, и холодильник купила всё-таки в ДНСе. Поэтому, выбор делает каждый сам.
Гость
10 января, 01:33
Да! Мы помним вас, вы наша постоянная клиентка! Кстати, вам пришла еще одна посылка, надувной негр и ведро вазелина. Можете забрать
Гость
10 января, 02:04
Конечно, любую вещь в любом магазине нужно выбир
Гость
9 января, 22:29
Наблюдал как в OZON кто-то заказал колёса несколько комплектов. Это было весело.
Гость
10 января, 09:04
Это я
Гость
9 января, 21:19
У нас что, кроме BW больше маркетплейсов нет ?
Гость
9 января, 21:01
Технику на маркетплейсах заказывать рискованно. Даже популярные бренды в маркет плейсах на порядок хуже качеством, чем в том же днс ( ни в коем случае не рекламируют днс или м-видео). Лично убедился, после трех возвратов техники.
Гость
9 января, 23:24
С одной стороны соглашусь с Вами, с другой стороны нет! Объясняю почему
купленный телевизор в Чите в одном из этих магазинов, и купленный на маркетплэйсе в одно и тоже время: Итог, с первым мы замучались с ремонтом (сейчас стоит просто, жалко выкинуть, так как нет изображения, звук есть, уже три четыре года с этой проблемой мучаемся, да нафиг он нужен уже), другой же работает как надо все эти года.
И кстати, ремонт нам встал этого телевизора его стоимость, идиоты-да!!!
Гость
9 января, 23:29
Гость
9 января, 23:24
Имею ввиду идиотов-это мы, влалельцов этого телевизора)))
Всё, терпение лопнуло, супруг унёс на помойку!
Гость
10 января, 02:02
Согласен полностью. И в ДНС можно вернуть или ремонтировать по гарантии, а с маркетплейса останешься в дураках.
Гость
9 января, 20:58
Да нет больше покупателей стало в специализированных покупателей потому что есть гарантия возврата и ремонта изделия по гарантии, замены изделия в положенные 14 дней на возврат. А в вайлдберисе наоборот снизилась покупка на многие позиции из-за дороговизны изделий и ожидания этого чуда китайского ширпотреба. Аналогично и по озону там не лучше.
Гость
9 января, 21:43
Гость, Согласен,в спецализированных магазинах это надёжнее купить любую крупногабаритную электронику и технику, запчасти к авто чем в этих маркеплейсах " вайлдберис", и "озон".
Гость
9 января, 20:51
второй день реклама Wb, у них что спад клиентов
Гость
9 января, 20:59
Гость, Впаривают людям рекламу от вайлдбериса, наверное получили заказ оплаченной рекламы.
