перейти к публикации 
41 комментарий к публикации
Блогер Сельчанка из Забайкалья проиграла суд из-за спора о налогах

10 февраля 2026, 21:43
Гость
2 марта, 15:59
Заходил как-то раз в её профиль. Постоянно что-то говорит, говорит. Живёт в доме загородом. Я лично ничего интересного не увидел, что там может заинтересовать.
Гость
16 февраля, 09:23
До Блиновской далеко)))
Гость
11 февраля, 15:20
Кто такая тётя Нина из Тбилиси.
Гость
11 февраля, 10:43
Налоги нужно было платить и суда бы не было!
Гость
11 февраля, 10:31
Блог для колхозниц
Гость
11 февраля, 11:02
В смысле? Классный блог, пишет замечательно...Я ни к колхозницам, ни к огородницам не отношусь, а читаю Татьяну с удовольствием..
Гость
11 февраля, 11:24
Гость
11 февраля, 11:02
В смысле? Классный блог, пишет замечательно...Я ни к колхозницам, ни к огородницам не отношусь, а читаю Татьяну с удовольствием..
не понимаю людей, тратящих свое время на просмотр чужой жизни.
своей бы заниматься
Гость
11 февраля, 15:12
Гость
11 февраля, 11:02
В смысле? Классный блог, пишет замечательно...Я ни к колхозницам, ни к огородницам не отношусь, а читаю Татьяну с удовольствием..
своя жизнь скучная и неинтересная?
Гость
11 февраля, 10:03
Как-то мутно все написано. А вопрос злободневный. Людей надо больше информировать как работать с налоговой. Судьев-то у нас хватает, особенно из "гостей".
Гость
11 февраля, 11:25
информации в сети более чем достаточно как работать с налоговой
Гость
11 февраля, 09:15
если надо и отчитается перед налоговой, но не перед людишками которые нос в карман чужой суют!
Гость
11 февраля, 11:27
то есть человек (блогер/недоблогер) выставляет свою жизнь напоказ, а получается что эти люди суют нос в ее жизнь и карман.
Гость
11 февраля, 11:45
Гость
11 февраля, 11:27
то есть человек (блогер/недоблогер) выставляет свою жизнь напоказ, а получается что эти люди суют нос в ее жизнь и карман.
она без вас разберется, какие налоги ей заплатить. статья ни о чем, как желтая пресса
Гость
11 февраля, 22:36
Гость
11 февраля, 11:45
она без вас разберется, какие налоги ей заплатить. статья ни о чем, как желтая пресса
Танюха, перелогинься. А лучше занимайся детьми и мужем
Гость
11 февраля, 09:05
Так права на ознакомление с материалами проверки не соблюдены или грубо нарушены?
Это принципиально разные основания если оспаривать как нарушение процедуры рассмотрения материалов проверки.
Тут нужно чётко формулировать, а не художественным словом с элементами театральности.
Гость
11 февраля, 08:25
А кто это?
Гость
11 февраля, 07:31
А на кого официально оформлен канал?
На мужа?
Если на мужа, то налоги с канала, в т.ч. на рекламу платит ОН!, а дама просто персонаж сайта и не более, так сказать творческая личность на добровольных безвозмездных началах.
Почему дело рассматривал гражданский суд, а не арбитраж?
Какой статус имеет эта Татьяна? ИП или самозанятая?
Новость ни о чем! Ни одного ключевого нюанса для обязательств по налогам не раскрыто!
Гость
11 февраля, 09:29
Читарушники не вникают в суть, лишь бы брякнуть, и на всеобщее обозрение.
Гость
11 февраля, 11:59
с чего вообще за балабольство в интернете надо платить налоги. это же не работа
Гость
11 февраля, 12:35
Гость
11 февраля, 11:59
с чего вообще за балабольство в интернете надо платить налоги. это же не работа
Ага, не работа😀
Там с рекламы хорошая копейка капает.
Реклама двух видов: первая - её с согласия владельца аккаунта размещает платформа, на которой открыт этот аккаунт, и вторая - это уже прямые договоры владельца аккаунта с рекламодателями.
Поэтому принципиально кто именно регистрировал на себя этот аккаунт и от чьего лица, заключены прямые договоры с рекламодателями?
Гость
11 февраля, 06:43
Что за женщина?
Гость
11 февраля, 00:59
Кстати, не помню, чтобы Татьяна указывала под рекламными постами какого ИП реклама, как это делают другие блогеры.
Гость
11 февраля, 22:35
Ну да, за бесплатно рекламировала застройщиков, ремонтников, магазины стройматериалов, агрофирмы и тд. В последнее время все блогеры типа сельчанки (Акинина, Рыжая Дашка,... сели на попы ровно и не отсвечивать, у всех какие-то проблемы резко выползли)
Гость
11 февраля, 00:54
Так то хитро - за меня муж налоги платил, я ж и повар, и уборщица, и няня, и садовник
Гость
11 февраля, 00:32
Танюша, милая моя. Мы выиграем!
Гость
11 февраля, 07:42
Гражданский суд это вам не арбитраж!
Там порой такие чудеса принимают, что диву даешься.
Мне, например, судья сам взял и изменил предмет спора! По суммам все в мою пользу, но предмет спора другой😁
А хотелось бы мне принципиально узнать позицию суда именно по предмету спора, который был заявлен мною. Но судья пошёл по лёгкому проторенному пути.
Вот так!
В Арбитраже такое бы даже представить было невозможно.
Гость
11 февраля, 10:16
В Спортлото пятак ты выиграешь
Гость
10 февраля, 23:42
А как она работала с рекламой, без оформления и не платила налоги, так получается? Она же не глупая, должна понимать, что надо платить налоги. А рекламы у неё очень много
Гость
11 февраля, 07:32
Если канал оформлен на мужа, то и платить должен он.
Гость
10 февраля, 22:57
Зайдите в Гугл и посмотрите кто это. Что такие тупые вопросы задаете?
Гость
11 февраля, 08:36
вы не уловили суть вопроса.
кому она, в принципе, интересна?
даже время тратить на нее незачем
Гость
12 февраля, 07:22
Без гугла отвечу. Сельчанка - местная хамка, которая постоянно обманывает своих подписчиков, ценной информации или опыта не даёт о саде/огороде, потому как его нет. В блоге хвастается сомнительными успехами детей в фигурном катании (посредственности, на олимпиаде или чемпионатах мы их точно не увидим). Выезжает за счёт кота Валерки и собаки Булки. И да, если ты имеешь наглость сказать в комментариях, что у тебя есть опыт в выращивании какой-то культуры, которая у данного блогера не растёт и она орёт об этом на всю Россию, и ты попадаешь в бан. Кстати, большинству своих подписчиков она не отвечает( не царское это дело) . Таким образом обратной связи нет, соответственно падают охваты, просмотры и тд.
Гость
13 февраля, 01:28
Гость
12 февраля, 07:22
Без гугла отвечу. Сельчанка - местная хамка, которая постоянно обманывает своих подписчиков, ценной информации или опыта не даёт о саде/огороде, потому как его нет. В блоге хвастается сомнительными успехами детей в фигурном катании (посредственности, на олимпиаде или чемпионатах мы их точно не увидим). Выезжает за счёт кота Валерки и собаки Булки. И да, если ты имеешь наглость сказать в комментариях, что у тебя есть опыт в выращивании какой-то культуры, которая у данного блогера не растёт и она орёт об этом на всю Россию, и ты попадаешь в бан. Кстати, большинству своих подписчиков она не отвечает( не царское это дело) . Таким образом обратной связи нет, соответственно падают охваты, просмотры и тд.
Неприятная, неухоженная, с постоянным гундосысым прононсом
Гость
10 февраля, 22:00
А это кто? Жена Осипова?
Гость
11 февраля, 07:57
Нет. Ванчеговой.
Гость
11 февраля, 11:21
Гурулёва
Гость
10 февраля, 21:53
млин, да кто это?
Гость
11 февраля, 01:42
Моя девочка. Завидуешь?
