Криминал Происшествия Обвиняемого в организации заказного убийства женщины-врача в Забайкалье оставили под стражей до весны

Обвиняемого в организации заказного убийства женщины-врача в Забайкалье оставили под стражей до весны

Он опасен для окружающих

Обвиняемого в организации заказного убийства оставили под стражей до весны

Обвиняемый в приготовлении к заказному убийству врача-гинеколога Дарьи Ананьиной из поселка Горного Забайкальского края Владимир Вислоцкий останется под стражей до 29 марта. Об этом 17 октября сообщили на заседании Черновского районного суда Читы.

Меру пресечения оставили неизменной по ходатайству прокурора Анастасии Куценко. По ее словам, обвиняемому продлили срок заключения под стражей до 19 октября 2022 года, однако он по-прежнему остается опасным для окружающих. Учитывая тяжесть преступления, в котором обвиняется Вислоцкий, прокурор ходатайствовала о продлении заключения на время судебного разбирательства. Судья Виктория Перегудова сообщила, что обвиняемый останется под стражей до 29 марта 2023 года.

Полицейские в Забайкалье в июле 2022 года предотвратили заказное убийство врача-гинеколога Дарьи Ананьиной из поселка Горного, которая пропала 18 июля и через 3 дня нашлась. Изначально о пропаже женщины рассказала ее мать. С нашедшейся Дарьей всё было в порядке. Для того чтобы задержать подозреваемого, полиция помогла Ананьиной инсценировать ее убийство. Мы собрали в тексте то, что было известно об инциденте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления