перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Директора фирмы в Чите обвинили в даче взятке частному лицу

17 января 2025, 17:21
Гость
Гость
18 января 2025, 14:04
так..... глотов армз хиагда ппгхо далур...всё также...росатом....верховцев...
Гость
18 января 2025, 10:16
Подстава какая-то. чего он там один мог нарешать? там наверняка куча служб. экономисты, безопасники, торги опять же идут. как он мог сам там кого-то протащить на контракт? сказки. либо избавились от неугодного либо слили из схемы. остальные сидят и перекрестилась что не их взяли.
Гость
19 января 2025, 12:19
Все эти торги .... инициаторы предлагают сразу и подрялчика и он же "альтернативу".
Гость
17 января 2025, 23:39
Где Фамилия??? Что зря …. месить.
Гость
17 января 2025, 20:20
На видео кого-то хватают на улице, а потом в какой-то квартире кому-то без носков что-то зачитывают. О чем видео-то вообще?
Гость
24 марта 2025, 15:22
Тому "кто без носков" зачитывают протокол об их изъятии в счёт погашения убытков нанесенных государству.
Гость
17 января 2025, 18:20
доносчик внутри этого же отдела. вины это не уменьшает, то сотрудникам стоит задуматься.
Гость
17 января 2025, 19:32
А ты закон не нарушай и давай всем равные возможности,а не по блату и не нужно будет "доносчиков" бояться.
Гость
17 января 2025, 22:07
Гость
17 января 2025, 19:32
А ты закон не нарушай и давай всем равные возможности,а не по блату и не нужно будет "доносчиков" бояться.
коммунизм уже прошел. у кого больше мозгов, у того и больше возможностей.
Гость
18 января 2025, 09:31
Гость
17 января 2025, 22:07
коммунизм уже прошел. у кого больше мозгов, у того и больше возможностей.
Да ну наглеть -то тоже не надо
Гость
17 января 2025, 18:13
Где Ф.И.О фигуранта! Ниочем информация, где-то , кого-то постоянно садят с указанием имён и заслуг! А тут, там, того , непонятно кого
Гость
17 января 2025, 20:01
Бенефициар может рассердиться
Гость
17 января 2025, 20:44
да и про второго участника сиего факта хотелось бы подробности!
Гость
17 января 2025, 18:00
Убыток можно нарисовать,консультации,которых не было из месяца в месяц,да много чего
Гость
17 января 2025, 17:53
Один из самых богатых, а предприятие работает с убытком, откуда деньги? Похоже подкупает всех вплоть до Кремля. Это пример продажности всей нашей власти, народ держат за идиотов, как можно быть богатым с убыточным предприятием? Растаскивают страну как могут. ОБХСС на них нет, и КГБ на власть .
Гость
17 января 2025, 18:58
раб сидит возмущается, что страну растаскивают. глобально мыслишь. работай и не поднимай головы.
Гость
17 января 2025, 19:30
Гость
17 января 2025, 18:58
раб сидит возмущается, что страну растаскивают. глобально мыслишь. работай и не поднимай головы.
Ты прямо Петросян в порыве сарказма.Есть что сказать,прямо говори!
Гость
17 января 2025, 19:59
Просто после начала СВО ему позволили купить жирные активы золотодобывающей канадской компании Кинросс Голд за цену в 4.5 раза дешевле рыночной стоимости.
Гость
17 января 2025, 17:44
Поляна уменьшается, начинается грызня внутри контор
Гость
17 января 2025, 19:24
А бывает взятка в размере ста рублей?
Гость
17 января 2025, 20:26
Гость
17 января 2025, 19:24
А бывает взятка в размере ста рублей?
Да, даже если вам принесут шоколадку, в обмен на услугу, то это будет считаться взяткой. Подарок же разрешается не более 3т.р.
Гость