Вора в тюрьму на долгий срок, а полицейским благодарность и премию!
Гость
10 сентября 2025, 12:17
Каторжаноиды в деле...
Гость
10 сентября 2025, 11:47
"Россия-щедрая душа."
Гость
10 сентября 2025, 11:33
Чита!
Гость
10 сентября 2025, 11:08
Чита каторжанский край, здесь на ходу подметки рвут, а можно и жизни лишиться,что было не раз в подобных историях.
Гость
10 сентября 2025, 09:49
Я помню будучи опером в Центральном отделе в 1997 году у китайца украли велосипед пока он ходил покупал батарейки в магазине "Центральный", тогда еще не было видеокамер, но мы за 2 дня всеми силами города нашли этот велик уже разобранным на ул. Кислородной у местных маргиналов....пришлось администрации города покупать новый велосипед ему и деньги вернули, в районе 2000 долларов, тогда мэр был Седин, хороший был мужик. Иначе скандал был бы обеспечен. Так что ничего с тех времен особо не поменялось, пьют и воруют...
Гость
10 сентября 2025, 11:01
зря! в китае тебе не денег не дадут не велик не купят)
Гость
10 сентября 2025, 15:28
Гость
10 сентября 2025, 11:01
зря! в китае тебе не денег не дадут не велик не купят)
У меня в Китае зажигалку в поезде украли, так потом выплатили компенсацию в три тысячи юаней
Хоть бы, ради приличия, написали из какой страны иностранец
Гость
10 сентября 2025, 10:41
С Агинска
Гость
10 сентября 2025, 10:58
Таджикистон
Гость
10 сентября 2025, 10:59
а могли бы и жизнь украсть или здоровье
Гость
10 сентября 2025, 08:59
Из какой же он страны, где можно вот так запросто и без опаски оставить вещи на улице и лечь спать? Разве есть такие страны? Удивительно.
Гость
10 сентября 2025, 08:56
Забавно что я этого китайца встретил вечером, когда катался по набережной. Мы с ним поговорили немного через переводчика так как он почти не знает русского. Едет он уже второй месяц на Байкал. Я ему предложил ночлег он вежливо отказался, сославшись на то что уже поставил палатку и не хочет меня беспокоить. Сгонял купил ему шашлыка, угостил и поехал домой. А в ночь у него украли велосипед, вот как бывает.
Гость
10 сентября 2025, 10:43
А переводчика где надыбал? И шашлык и переводчик и ночлег ?!?!!
Гость
10 сентября 2025, 10:53
Гость
10 сентября 2025, 10:43
А переводчика где надыбал? И шашлык и переводчик и ночлег ?!?!!
Гугл переводчик!
Гость
10 сентября 2025, 11:50
Гость
10 сентября 2025, 10:53
Гугл переводчик!
Прикинь, люди не знают, что переводчки теперь в телефоне живут :)
Гость
10 сентября 2025, 08:55
Стыдоба. А вот полиции респект!
Гость
10 сентября 2025, 08:08
Лишний раз доказывает то что это зоновский -каторжный край в котором только преступность и нищета! Как же стыдно. 😒
Гость
10 сентября 2025, 08:47
Моему гневу и обиды тоже нет предела.
Гость
10 сентября 2025, 08:47
После таких сообщений в чате, а туристы ведут его со всего мира и каторжный край никто не захочет посещать
Гость
10 сентября 2025, 10:40
Ну, да. А, в каком-нибудь Риме или Неаполе, нужно личные вещи держать в сумочке на груди т.к их могу просто вырвать из рук проежающие "трудные" и каторжные на мотоциклах.
если бы был велосипед обычного жителя Забайкалья, то ни кто бы и ухом не повёл..сказали бы что сам виноват что оставил вещи без присмотра, даже и искать бы не кинулись !СЕ ЛЯ ВИ ! ТАКОВА ЖИЗНЬ, ДЕТКА!
Гость
10 сентября 2025, 00:59
Любят в Чите воровать велосипеды у иностранных путешественников...
В 1997 году ровно в эти сентябрьские дни обокрали путешественника из книги рекордов Гиннесса! Только тогда он не спал, а среди бела дня оставил велосипед со всей поклажей у столба перед "Центральным", чтобы забежать купить батарейку...
Тогда наша милиция тоже очень чётко сработала!
Гость
11 сентября 2025, 05:31
Это не милиция, это я вычислил преступника и привёл по следу правоохранителей
Гость
10 сентября 2025, 00:52
Позорники, лишь бы напакостить.
Гость
9 сентября 2025, 23:46
И дали рекомендации по существованию в узком мире...
Гость
10 сентября 2025, 03:38
Гость, 🤣👍
Гость
9 сентября 2025, 23:34
Полицейские оперативно сработали! Молодцы!
Гость
9 сентября 2025, 23:32
Повезло иностранцу, хоть живой остался, в Забайкалье надо ночевать только в гостиницах
Гость
10 сентября 2025, 14:02
В Забайкалье лучше не останавливаться вообще, пролетать его как можно быстрее.
Достижения
Свой среди своих