перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мужчину убили на охоте в Забайкалье

15 октября 2025, 17:52
Гость
Гость
10 декабря 2025, 16:36
как они охотились заповеднике? кто впустил?
Гость
12 ноября 2025, 00:12
Друзья,или товарищи на охоте очень важная деталь: нужно всегда знать с кем ты едешь,и лучше всегда отказаться от поездки,если компания не знакомая,или любящая употреблять...
Гость
12 ноября 2025, 00:07
Дилетанты заполонили интернет: для особо одаренных: ружье это дробовик,имеющий гладкий ствол, стреляющий дробью или картечью,может также стрелять свинцовыми пулями,соответствующего калибра. Карабин,имеет нарезной ствол ,стреляет охотничьими пулевыми патронами. Если коротко,только так.
Гость
10 декабря 2025, 14:05
Карабин бывает и гладкоствольный.
Гость
19 октября 2025, 22:11
Эх Был хорошым человеком
Гость
16 октября 2025, 10:45
Охотнички друг на друга
Гость
16 октября 2025, 08:51
Стреляли с окна,человек был спиной...так только трусы делпют
Гость
16 октября 2025, 08:51
Знала его,отзывчивый,хороший парень.Один стрелял остальные,что не могли остановить...Они охотники и уж точно не могли промахнутся...И они на свободе...
Гость
17 октября 2025, 11:52
Он в воздух стрелял. Просто пуля отрикашетила от ветки
Гость
18 октября 2025, 10:29
Гость
17 октября 2025, 11:52
Он в воздух стрелял. Просто пуля отрикашетила от ветки
Да. Я в воздух выстрелил и то случайно. Я невиноватый
Гость
15 октября 2025, 22:27
Вы эти двух с собаками и треногами уже познакомьте..Вдруг ,это любовь..с первого взгляда..
Гость
15 октября 2025, 21:13
Ой просмотрел или опять публикацию изменили.Ладно тоды дело так медведь не причём. Тогда рождается другой вопрос как этим гражданам хорошим бойцам лесного массива выдают в разрешиловке оружие и проходят комиссию на владение оружием если они такие сентиментальные что палят из ружья. Потом из за таких граждан вносят дополнительные ограничения нормаль гражданам на владение оружием.
Гость
15 октября 2025, 20:37
жаль человека, соболезнование родным и близким, сил и терпения.
Гость
15 октября 2025, 20:21
Когда начинают собак любить больше чем людей - человеческие жизни обесцениваются
Гость
15 октября 2025, 20:32
Еслиф треноги стояли там, запчасти были бы видны
Гость
15 октября 2025, 21:21
Гость, непонятно, при чем здесь опять собаки, ну помешались на них, дрянных людишек больше гораздо, чем неадекватных собак, да и у большинства у таких собак есть такие же хозяева
Гость
15 октября 2025, 21:33
Гость
15 октября 2025, 20:32
Еслиф треноги стояли там, запчасти были бы видны
если=б у них был велосипед
Гость
15 октября 2025, 19:40
Ружье не может быть нарезным, это уже - карабин.
Гость
15 октября 2025, 20:16
Заблуждаешься может, если там вкладыши.
Гость
15 октября 2025, 22:28
Ружье это огнестрельное ручное оружие с длинным стволом.
Гость
17 октября 2025, 12:31
А карабин это не ружье разве?
Гость
15 октября 2025, 18:10
Пить меньше нужно было, хорошему и отзывчивому собутыльнику
Гость
15 октября 2025, 20:31
Знакомая, запчасти, жена....телеканал домашний отдыхает
Гость
15 октября 2025, 18:10
В тех местах всегда пьяные разборки.
Гость
15 октября 2025, 18:01
Ну маненька перепили в зимовье своего за медведя приняли с перипою чисто моё мнение свечку не держал.
Гость
15 октября 2025, 18:13
Ну ладно или салют давали в честь его приезда.
Гость
15 октября 2025, 18:32
Гость
15 октября 2025, 18:13
Ну ладно или салют давали в честь его приезда.
Вы что, неграмотные? Русским по белому написано, что убит во время ссоры. С медведем, что ли, там ссорились?
Гость
17 октября 2025, 11:53
Гость
15 октября 2025, 18:32
Вы что, неграмотные? Русским по белому написано, что убит во время ссоры. С медведем, что ли, там ссорились?
У них была любовная ссора? Какой ужас.
Гость