перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подростки угнали машину в Забайкалье и утопили её в реке

21 апреля 2026, 15:08
Гость
Гость
25 апреля, 11:28
решается вопрос об возбуждения уголовного дела!!! Умора !! а родители детишек отказались, а че отказались то , не можете воспитать не размножайся, или отвечай за отсутствие воспитания!!
Гость
22 апреля, 18:54
Вот что значит наши забайкальские подростки, ночью "...уехав за 60 километров, подростки дрифтовали на льду реки. Сначала машина провалилась под лёд колёсами, а затем ушла в воду наполовину." Как они домой добрались? Нигде не пропадут.
Гость
22 апреля, 13:29
ЭТО ЖЕ ДЕТОЧКИ!!! :)
Гость
21 апреля, 19:10
Обязательно нужно наказать. Может, что - то дойдёт. А то у людей в последнее время странные понятия : раз взял у знакомой, значит просто покататься . Надеялся, поставит на место - никто и не заметит. Ещё поражает, что спали и не слышали, как он взял ключи. Двери не запирают что ли.
Гость
21 апреля, 19:45
Очень хороший, близкий знакомый)))).
Гость
21 апреля, 18:37
Колхозники дети и их родители!!! Парам папапам!!!
Гость
21 апреля, 19:44
Нет колхозов, уже лет 35 как... И жили в колхозах, приличные и воспитанные люди. С читаовцами "голубых кровей" не сравнить😉
Гость
22 апреля, 12:42
Гость
21 апреля, 19:44
Нет колхозов, уже лет 35 как... И жили в колхозах, приличные и воспитанные люди. С читаовцами "голубых кровей" не сравнить😉
Плюешь в колодец из которого пьешь, колхозы кормят нас неблагодарный.
Гость
21 апреля, 17:32
Все правильно. Предложила 600тыс руб, отказались. Отказались скинуться по 150тыс руб потерпевшей возместить ущерб. Правильно теперь скинутся на адвоката, скинутся в добавок ей возмещать ущерб и в итоге потратят не по 150 а по 200 тысяч руб. Плюс суд да дело, судимость пусть и условная на ровном месте, плюс рабочие профессии осваивать вперед на вахты сварщиками слесарями и уже после того как судимость погасят или снимут. И уже со снятой судимостью в войска не куда в прилигированные войска а куда нибудь. И так далее
Гость
22 апреля, 08:44
привилегия...
Гость
21 апреля, 17:20
Родителей таких деток сажать надо
Гость
21 апреля, 20:16
А родителей таких девок?
Гость
21 апреля, 16:17
Еду еду в соседнее село подрифтовать..))
Гость
21 апреля, 15:50
Угонщика посадить лет на десять без права на УДО, с родителей взыскать ущерб равный стоимости такого же автомобиля с учетом утиля и растаможки. Причем взыскать разово, пусть хоть кредит берут, хоть имущество продают
Гость
21 апреля, 15:40
"Пртерпевшая", за все надо платить... И за внимание малолеток в том числе...😘
Гость
21 апреля, 19:47
Минусовщики, как он в чужой дом вошел, взял ключи, и спокойно уехал на авто??? Ночевал скорее всего!
Гость
21 апреля, 19:58
Гость
21 апреля, 19:47
Минусовщики, как он в чужой дом вошел, взял ключи, и спокойно уехал на авто??? Ночевал скорее всего!
Даже если и так. Чужое брать нельзя.
Гость
21 апреля, 20:18
Гость
21 апреля, 19:58
Даже если и так. Чужое брать нельзя.
Так он же ребёнок, если кровать общая, то и всё общее. Такое у них сейчас понимание...
Гость
21 апреля, 15:33
За ленточку их....проходы проделывать... Своими ножками....))
Гость
21 апреля, 15:33
сей опус был написан человеком с образованием 6 классов! Алле, корЭспондЭнты, вас откуда понабрали? Где вы учились? И учились ли вообще?
Гость
21 апреля, 15:47
Они не учились, подобрали их около школы, которую они прогуливали
Гость
21 апреля, 16:01
Российское "образование"-оно такое...
Гость
21 апреля, 15:19
Это норм, нет конечно, это стрем. Это похоже мэр одного города сказала, но это фразы из фильма 12 стульев. Эл очка. Багаж слов 32 Как оно
Гость
21 апреля, 15:15
Они ехали на дискотеку в соседнее село...
Гость
21 апреля, 15:33
Ну дорогая у них получилась дискотека, наверное надолго запомнят.
Гость
21 апреля, 15:14
...Никаких извинений от него не последовало — он полностью молчал... А разве можно молчать не полностью?
Гость
21 апреля, 15:24
типа "позднее подростки утопили автомобиль в "мокрой воде""
Гость
21 апреля, 16:46
Значит он невнятно мычал , звуки то издавал же.
Гость
22 апреля, 04:22
Он частично молчал
Гость