Сотрудники ДПС со стрельбой остановили «жигули» с подростком-лихачом под Читой
16 сентября 2026, 09:28
Гость
20 минут
Бы бы совершеннолетним был бы будущий герой.
Гость
19 минут
Через годик в штурма))
Как настоящий русский))
Гость
34 минуты
В советское время такого идиотизма среди подростков и молодежи,даже близко не было,потому что дети были в 100 раз умнее воспитаннее и талантливее.
Не вылазили с кружков и секции,читали книги,занимались художественной самодеятельностью,ездили в пионер лагеря и на природу наслаждаясь и созидая ее красоту ну и конечно на спортивных площадках играли в спортивные игры:волейбол баскетбол футбол лапту и тд.
И если сравнить по школьным знаниям с любым советским троечником нынешний медалиста и егэшных стоббальников ,то нынешние медалисты и стоббальники продуют в два счета.
Были и хулиганы но их было меньше процента,и их сурово наказывали.
А сейчас с нынешним недовоспитанием и позволением делать все что захочется,подростки и молодежь деградировали.
Я знаю о чем говорю,так как вон в смоленке построили клуб с кружками и вместо того чтобы туда ходить и развивать свой талант,весь молодняк сейчас пиво хлещет возле магазинов и заброшек и на моциках всю ночь гоняют
Гость
30 минут
пургу гоните товарисч
Гость
18 минут
Гость
30 минут
пургу гоните товарисч
Ты и гонишь пургу.
Тамбовский волк тебе товарищ
Гость
49 минут
Жаль сразу не в репку как в США.
Почище стало бы на моей земле.
Гость
31 минута
почище бы было без тебя
Гость
51 минута
Авто под конфискацию 100 проц.
Гость
1 час
Он по Чите носился агрессивно перестраивался подрезая следующих в попутном направлении.
Гость
1 час
Да. У меня записи есть. Нужно его еще по одной статье судить
Гость
1 час
Сначала герой, потом сопли распускает. Авто конфисковать.
Гость
1 час
Герой ухохотал семейный бюджет на кругленькую сумму. Рублем наказывать, и так чтобы долго еще аукалось.
Гость
1 час
Таких ездюков тьма, в любом сёле в основном без прав, бабы бухие за руль лезут, пример своим деткам подают. Ужас на дорогах.
Гость
1 час
Ужас!
Гость
1 час
Чёткий! Дерзкий! Как понос резкий!
Гость
1 час
В семнадцать лет юноша, а не подросток.
Гость
1 час
Пиво хлещет, значит уже мужик.
Гость
1 час
бесправный. ну и словечки
Гость
1 час
Ну про в/у такие даже и не знают, больше половины без прав катаются.
Гость
1 час
Он боролся за своё право гонять на пацанской семёрочке!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев