Культура Фильмы на фестивале короткометражек в Чите покажут бесплатно

Фильмы на фестивале короткометражек в Чите покажут бесплатно

Просмотр фильмов на фестивале короткометражного кино «Маленькое кино большого города», который пройдёт на выходных во Дворце молодёжи «Мегаполис», будет бесплатным.

Просмотр фильмов на фестивале короткометражного кино «Маленькое кино большого города», который пройдёт на выходных во Дворце молодёжи «Мегаполис», будет бесплатным.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Дворца молодёжи

«Открытие фестиваля-конкурса короткометражного кино «Маленькое кино большого города» состоится 20 января в 19 часов во дворце молодёжи Забайкальского края «Мегаполис». Просмотр всех конкурсных кинолент пройдёт 21 января в 15 часов. Закрытие фестиваля и награждение лучших авторов конкурсных фильмов состоится 22 января в 17 часов. Бесплатные пригласительные билеты можно заказать по телефону 35-63-30», - говорится в сообщении.

На конкурс фестиваля короткометражного кино представлены работы молодых авторов из Читы, Краснокаменска, Иркутска и Днепропетровска. Все фильмы являются короткометражными – от 5 до 15 минут. В фестивале-конкурсе принимают участие, как любители, так и профессионалы. Фестиваль позиционируется как форум молодых режиссёров короткометражных фильмов, среди которых люди разных профессий и социальных статусов: дизайнер, продавец-консультант, специалист информационных технологий, профессиональный оператор, начинающие режиссёры, студенты и школьники. Самому юному участнику фестиваля 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления