Культура Фронт-мэн группы «КвитКвест» Антон Мелихов вернётся в Читу с концертом

Фронт-мэн группы «КвитКвест» Антон Мелихов вернётся в Читу с концертом

Концерт Александра Махнева и Антона Мелихова (проект М.А.М.А.), на котором будут презентованы песни из первого альбома «Путешественники», 26 октября пройдёт в Чите в краевой филармонии.

Концерт Александра Махнева и Антона Мелихова (проект М.А.М.А.), на котором будут презентованы песни из первого альбома «Путешественники», 26 октября пройдёт в Чите в краевой филармонии.

Об этом ИА «Чита.Ру» 29 сентября сообщил организатор концерта.

«Две полярности - абсолютно разных личности, которые объединились в Москве благодаря Wolk Recordings Studio. Один - профессиональный музыкант, аранжировщик и композитор, экс-клавишник группы Ассаи. Второй - автор песен, звукоинженер и гитарист, фронт-мэн группы «Квит-Квест». Фортепиано и гитара. Ноты и слова. Волгоград и Чита», - уточнил собеседник агентства.

По его информации, менее, чем за год своего существования, дуэт стал участником нескольких концертов, организованных в Москве Wolk Recordings Studio, а также презентовал свою сольную авторскую программу. В настоящее время проект готовится к выпуску первого альбома «Путешественники».

Предстоящий концерт для ИА «Чита.Ру» проанонсировал Антон Мелихов, в сентябре ставший участником проекта «Родом из Забайкалья»: «Совместное творчество этих людей рождает уникальную атмосферу, которую сложно описать словами. Словно вы встретили старых друзей, с которыми сто лет не виделись, и с ними хочется побыть как можно дольше. Словно кто-то смотрит вам в глаза, и вы видите в этом взгляде теплое понимание, способное согреть любую душу. Словно кто-то рассказывает вам на ухо то, что только вы о себе знаете».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления