Культура Группа «Чёртова кукла» презентует мини-альбом на «Чита.Ру»

Группа «Чёртова кукла» презентует мини-альбом на «Чита.Ру»

Презентация мини-альбома группы «Чёртова кукла» состоится на Читинском городском портале 24 декабря в рубрике «Культурный слой».

Презентация мини-альбома группы «Чёртова кукла» состоится на Читинском городском портале 24 декабря в рубрике «Культурный слой».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представители группы, мини-альбом является первой частью их дебютного альбома, работа над которым ведётся в настоящее время.

По информации официальной группы коллектива «Вконтакте», «Чёртова кукла» появилась на свет 1 сентября 2011 года. Это результат совместной деятельности музыкантов несуществующей ныне группы «Vigilia» и творческого объединения «Двор Чудес». «Чёртова кукла» в своём творчестве использует обширную музыкальную палитру. Среди красок, создающих звуковое полотно, присутствуют ярость и сарказм циркового кабаре, отрешённость психоделического рока, ироничность и нервозность джаза, макабрические оттенки готической неоклассики.

Проект «Культурный слой» стартовал на Читинском городском портале в октябре 2012 года. Его целью стало знакомство забайкальцев с современными творческими явлениями и течениями Читы и края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления