Культура Школьники Новопавловки с фильмом «Коллаж» победили в районном детском кинофестивале

Школьники Новопавловки с фильмом «Коллаж» победили в районном детском кинофестивале

Второй детский кинофестиваль прошёл в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, в котором победили школьники села Новопавловка с фильмом «Коллаж».

Второй детский кинофестиваль прошёл в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, в котором победили школьники села Новопавловка с фильмом «Коллаж».

Об этом сообщается в газете «Петровская новь» №11.

«Фантазии и реальности школьной жизни», - такова тема фестиваля. В нём участвовали шесть школ района. Они представили на суд жюри художественные фильмы, видеоролики, компьютерные презентации с элементами видео. Из 14 представленных работ в номинации «Художественный фильм» победили новопавловцы с фильмом «Коллаж» и тарбагатайцы с фильмом «Новые приключения неуловимых-2». Коллективы этих школ заняли первое место. Кстати, фильм «Коллаж» был упомянут на фестивале еще четырежды: «За лучшую идею». «Лучшую режиссёрскую работу», «Лучшую операторскую работу», и отмечен Андрей Емельянов «За актёрское мастерство». Вероника Большакова отмечена «За лучшую женскую роль» в фильме «Тайные желания». За этот же фильм получила грамоту преподаватель школы Ирина Боль­шакова», - сообщает газета.и и реальности школьной жизни», - такова тема фестиваля. В нём участвовали шесть школ района. Они представили на суд жюри художественные фильмы, видеоролики, компьютерные презентации с элементами видео. Из 14 представленных работ в номинации «Художественный фильм» победили новопавловцы с фильмом «Коллаж» и тарбагатайцы с фильмом «Новые приключения неуловимых-2». Коллективы этих школ заняли первое место. Кстати, фильм «Коллаж» был упомянут на фестивале еще четырежды: «За лучшую идею». «Лучшую режиссёрскую работу», «Лучшую операторскую работу», и отмечен Андрей Емельянов «За актёрское мастерство», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления