Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звездопад на багуловой дорожке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
12312
29 мая 2014 в 20:53

Половину артистов я увидела на фото впервые в жизни. Судя по всему, они ООООЧЕНЬ знамениты!

хочется накормить
29 мая 2014 в 21:56

Карпович уж очень худющая

гриб
30 мая 2014 в 17:33

а на первой фотке звезда забайкалья?

Canon5D
29 мая 2014 в 20:58

Кто-нибудь расскажите кто есть кто! Кроме Михайлова и Догилевой никого не узнал. Тоже фотографий много, надо же знать кого фотографировал :)

911-1
29 мая 2014 в 21:16

Фото номер 3, заслуженный артист Якутии)))

нефанат
29 мая 2014 в 21:27

АААААААААААааа Петренко супер! А где Гармаш и Голубев? Догилева просто чудо! Просто здорово.

Гурманка
30 мая 2014 в 08:48

Анна Большова, Дмитрий Павленко, Илзе Лиепа и еще несколько человек выглядят прекрасно, как и подобает выглядеть киноактерам и режиссерам на подобных мероприятиях, а остальным пофиг - одеты как в магазин за хлебом.

ПолВанДайк
30 мая 2014 в 09:37

4-5 Михайлов ,7-9 Догилева и Гармаш,Аверин 10-12Большова 16-18Петренко 19-20,Карпович 24-25,Берсенева 22-23

сенави
30 мая 2014 в 04:55

Как же не достойны Читы,там есть артисты,ваши земляки,своих стыдно не знать,или вам подавай только сериальных актёров,а на этих фото есть и замечательные театральные актёры,и режисёрв,вот так!

сенави
30 мая 2014 в 04:59

Что значит не достойны Читы,да среди этих людей замечательные театральные аатёры и режиссёры есть,между прочим,ваши земляки,своих то нужно знать или вам подавай заезжанные сериальные лица'?

efgerg
30 мая 2014 в 08:45

19-20 фото. Снимался в фильме "Мы из будущего"

а мне все нравится!
30 мая 2014 в 08:50

какие же вы все нытики! все вам не так, все не нравится. хотели чтобы к нам анжелина джоли с бредом питом приехали - а приехали бы и то вам не понравилось бы!не умеете радоваться жизни - молчите, или дома желчью своей брызгайте! все великое начинается с малого.

бесяк
30 мая 2014 в 10:47

позор Филармонии!так стыдно мне не было ни когда!

Критик
30 мая 2014 в 11:34

Гришковец и Тимошенко на фото есть, а Кирилла Плетнёва нет!((((((

летнаб
30 мая 2014 в 12:11

Был, все видел, слышал.Директору филармонии, если он считает себя порядочным человеком, необходимо уйти в отставку. Удивляюсь выдержке и самообладанию Аверина, который под рыкающий, хлюпающий и иногда пропадающий звук, смог довести церемонию открытия до конца. Понравилось выступление молодежи.

Неона
30 мая 2014 в 12:46

звук был отстойный. не могли как следует подготовиться что ли. само мероприятие супер, много актеров приехало которые мне очень нравятся. Спасибо Михайлову и Шкулеву за такую идею.и всем спонсорам.но готовиться лучше надо, чтобы не позориться.

проходил мимо
30 мая 2014 в 14:14

Нда,теперь я понимаю,для чего нужен грим и гримёрка ))

Семья забайкальцев
31 мая 2014 в 17:25

Спасибо, что приехали, всех гостей рады видеть,желаем успехов!

Smit
3 июн 2014 в 08:48

Я очень горд за наш город, я рад что сюда приезжают знаменитые актеры театра и кино, что у нас проходит кино фестиваль. Но перекрывать город так что не возможно доехать нормально до дому, да еще 2 раза за неделю, мне кажется это через чур.