перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Городские мелочи»: Расписные стены

3 сентября 2014, 17:20
Гость
Гость
10 июля 2017, 11:45
мне нужно что то подобное где найти
Гость
10 сентября 2014, 19:07
Пусть бы рисовали букеты цветов.
Гость
7 сентября 2014, 19:52
Сам репортаж прикольный-и ссылка на Википедию и беседа с художником и пробежка по дворам. Ходил до этого, всё раздражало, а теперь по новому смотрю на эти картинки.
Гость
7 сентября 2014, 10:55
Любая стена или забор- это чья-то собственность. Кто дал так называемым художникам право малевать на чужих стенах? После этих художеств люди вынуждены тратить деньги на ремонт. Рисуйте на своих заборах, или у себя дома на стенах. Самовыражаться справедливо за свой счет а не за счет других. На стенах в своей квартире почему-то не рисуете. Видимо хотите жить в чистоте и красоте. Так почему же город в помойку превращаете?
Если хотите красоты и дизайна, купите хорошей фасадной краски и закрасьте свои художества, чтобы город выглядел достойно, а не как мусорный бак на помойке.
Гость
6 сентября 2014, 19:15
Да, в подъездах и сейчас не только мультики на стенах увидишь, всегда задавался вопросом- а зачем? зачем детки пишут и рисуют гадости в своём же доме, видимо такими были и их родители :(
Гость
5 сентября 2014, 22:12
вступление автора мне тоже напомнило подъезд моего детства, наверное не только мне.:) Так вот какое. графити.
Гость
5 сентября 2014, 21:38
да,не дурно,даже интересно.
Гость
5 сентября 2014, 13:58
Долой унылость. даёшь позитив! Прочли с посмотрели репортаж с улыбкой.
Гость
4 сентября 2014, 20:30
https://vk.com/club5981347 вот вам хороший пример человек который давно рисует
Гость
4 сентября 2014, 16:54
По-моему, сейчас надо объявить конкурс на роспись унылого моста на каштакской, т-сазать, развязке, побольше бы ярких и позитивных сюжетов, ведь можно и картины с забайкальской природой изобразить, даже своеобразную визитную карточку Читы, а, молодежь, слабо? Позовите балончики подносить.
Гость
4 сентября 2014, 16:16
Прикольно, тоже понравилась прогулка.
Гость
4 сентября 2014, 11:33
А мне эта прогулка с комментами понравилась! Надоели проблемы, а тут позитивно, с юмором. Может меньше будет вандализма, пусть лучше рисуют мультики.
Гость
4 сентября 2014, 08:33
отдам стену 6х12 под граффити
Гость
4 сентября 2014, 00:32
Для тех, кому не хватает времени, чтобы прогуляться и посмотреть на яркие и талантливые работы художников нашего города - вам сюда:
http://vk.com/album-49969736_179598160
Гость
3 сентября 2014, 22:53
Вы это серьезно про культуру? Это вандализм, а не культура. Насмотрелись американских боевиков, где в каждом гетто все стены жилищ (именно жилищ, а не домов!) изрисованы вот такими, с позволения сказать "художниками". И кто дал право им это делать? Это не искусство-это плод больного воображения, выраженный при помощи спрея.
Гость
4 сентября 2014, 00:34
А вы не знали?))
Любое искусство - плод больного воображения. начиная с того, как первый человек увидел в молнии что-то сверхъестественное)) И начала калякать первые рисунки. А где?
Правильно! Молодцы, Чита53, на стенах))
А может быть мы все сейчас на изломе общества?
Когда наше общество перерождается?
И по-моему такое искусство более доходчиво объясняет нам суть многих ценностей, что мы уже позабыли.
Гость
4 сентября 2014, 17:40
Тот же, кто дал право пещерным жителям. Думаете, они что-то умнее писали? По-моему тоже самое, только мы еще расшифровывать не научились.
Гость
3 сентября 2014, 18:20
Отличное рекламное граффити есть на Острове, по дороге к Сухотино. Там вдоль забора "Янта" нарисовала целую кучу картин. Есть даже космонавты :)
ultras

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2014, 22:55
не вводи людей в заблуждение, там баннер
Гость
3 сентября 2014, 18:06
"мне букет" стоило бы проверить на законность размещения рекламы на асфальте.
Гость