Культура Кинопоезд «ВГИК-95» в Чите встретили замгубернатора Чабан и министр культуры края Колосов

Кинопоезд «ВГИК-95» в Чите встретили замгубернатора Чабан и министр культуры края Колосов

Участников акции «ВГИК-95» 9 октября в Чите встретили заместитель председателя правительства Забайкальского края Сергей Чабан и министр культуры Виктор Колосов.

Участников акции «ВГИК-95» 9 октября в Чите встретили заместитель председателя правительства Забайкальского края Сергей Чабан и министр культуры Виктор Колосов, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» с железнодорожного вокзала.

«Сразу после прибытия поезда девушки поднесли приехавшим хлеб-соль, выступили «Забайкальские узоры». Гостей приветствовали заместитель председателя правительства Забайкальского края Сергей Чабан и министр культуры Виктор Колосов», - пояснил сотрудник агентства.

Поезд прибыл в Читу с опозданием на три часа, из-за чего в кинотеатре «Бригантина» пришлось отменить мастер-класс по анимации художника и режиссёра Алексея Штыхина. В остальном программа визита не поменялась.

Поезд пробудет здесь около семи часов и отправится в Биробиджан, за которым последуют Хабаровск и Владивосток. Путешествие известных выпускников из Москвы по 15 городам России приурочено к 95-летию ВГИКа.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления