Культура Сборная Забайкалья прошла в 1/4 финала Первой телевизионной лиги КВН в Тольятти

Сборная Забайкалья прошла в 1/4 финала Первой телевизионной лиги КВН в Тольятти

Сборная Забайкальского края заняла второе место в 1/8 финала Первой телевизионной лиги, проходившего в Тольятти, и прошла в следующий этап лиги.

Сборная Забайкальского края заняла второе место в 1/8 финала Первой телевизионной лиги, проходившего в Тольятти, и прошла в следующий этап лиги, сообщил квнщик Антон Остерников 8 марта на своей странице в соцсети «Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)».

«Прошли в 1/4 Первой лиги. Высшие баллы в домашних конкурсах, а вот разминку ребятки пока не научились играть. В итоге 2-е место. Но мы отомстим», - написал Остерников.

По информации сайта Центральной лиги КВН «Поволжье», забайкальцы получили за игру 14,8 балла, отстав от лидера - московский команды «Чистые пруды РЭУ имени Плеханова» - на один балл.

В четвертьфинала также прошли команды «Чистые пруды» и Сборная МИСиС из Москвы и липецкая Сборная комбината.

В ноябре 2014 года забайкальская команда выиграла в Центральной лиге международного союза КВН — «КВН-Азия» в Красноярске и поэтому прошла в 26-й международный фестиваль «КиВиН-2015», участвовала в Кубке Чемпионов центральных лиг. По итогам фестиваля сборная края прошла в Первую телевизионную лигу КВН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления