Культура Продюсер певицы из Читы Ксеноны записал с ней посвящённую Забайкалью песню

Продюсер певицы из Читы Ксеноны записал с ней посвящённую Забайкалью песню

Продюсер певицы из Читы Ксении Бузиной, выступающей под псевдонимом Ксенона, Леонид Воробьёв записал с ней совместную песню, которая посвящена Забайкальскому краю и его столице.

Продюсер певицы из Читы Ксении Бузиной, выступающей под псевдонимом Ксенона, Леонид Воробьёв записал с ней совместную песню, которая посвящена Забайкальскому краю и его столице, сообщил 27 декабря Воробьёв на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Поздравляю с наступающим Новым годом всех забайкальцев. А это наш с Ксенией Бузиной подарок землякам. Посвящение родному городу Чите и родному краю - Забайкалью», - сообщил Воробьёв, разместив также клип на песню «Мой суровый рай».

В описании песни сказано, что слова и музыку Леонид Воробьёв написал сам. Аккомпанировал ему и Ксеноне аккордеонист Андрей Мисин.

В марте 2012 года читинка Ксения Бузина выступила в финале национального отборочного тура «Евровидение-2012», но не прошла его, так как представлять Россию в Азербайджан решено было отправить группу «Бурановские бабушки». На тот момент Ксенона уже записала альбом с 16 песнями, три из которых - на китайском языке, снялась в клипе.

В 2014 году Ксения Бузина прошла этап «слепые прослушивания» третьего сезона шоу «Голос» на Первом канале и выбрала себе в качестве наставника Леонида Агутина. Во втором этапе читинка проиграла своей наставнице по вокалу — Мариам Мерабовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления