перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ваши дети»: Песни девочки Лены о Родине

28 января 2016, 21:54
Гость
Гость
1 февраля 2016, 22:17
Елена,я восхищен вашим творчеством. У вас очень душевные песни о своей Родине. Когда у вас будут дела,надеюсь, ваша сестра будет нас удивлять. Я видел вас на многих конкурсах и все больше и больше удивлялся: как в человеке,который начал заниматься творчеством в 11 лет может поместиться столько душевности,мира,покоя и доброты. Верю в вас и в ваших родителей. Так держать!
Гость
1 февраля 2016, 21:19
Леночка!поздравляю с новой песней.когда я её слушала у меня мурашки по коже и слёзы покатились сами по себе.от твоих слов.как все прослеживается в тексте твоей песни ,как ты описала флаг России и кто за него кровь проливал,и кто сейчас встанет на ее защиту.и чувствуется твоя любовь к родному месту,Забайкалью.Родине нашей.Горжусь нашей молодёжью,горжусь тобой! и горда за твоих родителей,что воспитали такую дочь .успехов тебе,девочка и удачи во всех твоих начинаниях.
Гость
1 февраля 2016, 20:29
Разительное отличие от молодых "аффтаров". У большей части из пишущей молодёжи не песни, а сплошные ужасы: потёмки, кровь, и тому подобная бессмысленная околесица. А у Лены песни отличаются наличием вразумительной смысловой линией. Поэтому и жюри отмечает её творчество. Видел её не раз на конкурсах, молодец! Желаю: творческого развития и дальнейших успехов!
Гость
1 февраля 2016, 01:18
Замечательнейшая))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже не скажешь по другому! Вот какие дети вырастают в семьях, где в них верят! Любите своих детей обязательно!
Гость
29 января 2016, 14:33
На первом фото она похожа на Елизавету Боярскую, или мне одному показалось?
UMO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2016, 10:05
Потрясающая девушка) Мне 23 и я понимаю, сколько света и силы надо иметь в душе, чтобы быть такой, даже в этом возрасте)
Гость
29 января 2016, 09:07
Молодец! Кому то повезет)
Гость
28 января 2016, 23:50
Действительно Умница. и ничего, что завтра будут очередные фиктивные очереди для записи детей в гимназии, я пойду записывать своего ребенка в общеобразовательную третью школу, где учатся такие вот замечательные Люди у не менее замечательных Преподователей! Спасибо тебе, Лена!
Гость
28 января 2016, 23:44
Гордимся тобой, Аленка! Рады твоим успехам. Счастливы за родителей. И еще здорово то, что одной училкой больше, будет в нашей родне.
Гость
28 января 2016, 20:01
Какая умничка) талантливая, амбициозная, умная и красивая:) успехов тебе:)
Гость
29 января 2016, 08:37
Неплохая фигурка! Песни похожи на Афганские!
Гость