СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Динка55
9 фев 2016 в 22:23

Очень интересно, спасибо, хочется всё это увидеть! Успехов вам!

Елена Yo
11 фев 2016 в 14:45

Были летом во дворце. Незабываемо. Дорога до Нерчинска отличная. Рекомендуем.

Ксения Хак
11 фев 2016 в 21:24

я тоже летом езжу в Нерчинск в бутинский дворец!и городок нравится!этим летом снова поедим!

Змеегородов
10 фев 2016 в 19:41

Халецкая! Литвинцев!

ОТВЕТИТЬ
друг музея
9 фев 2016 в 23:06

А ещё музею нужна старинная мебель для воссоздания интерьеров! Может у кого есть?

Больше не поеду
12 фев 2016 в 13:57

"Ехать надо не в музей а в Нерчинск" - золотые слова! Учтите только, что гостиницы там нет. В темное время суток упаси Бог вас появиться на улице. Не демонстрируйте там публично планшеты, айфоны, крупные суммы денег - иначе вас выхлопают местные с вероятностью 90%. Работы там нет и люди дичают от голода. И да, тут кто -то выше отлично пошутил насчет отличной дороги))). От федералки до Нерчинска едешь почти столько же, сколько от Читы до отворота на Нерчинск.

ОТВЕТИТЬ
Кондуйский дворец
10 фев 2016 в 15:14

Хорошая обстановка. Умелые строители. Дворцовые люди совсем молодцы!

Сергей Литвинцев
10 фев 2016 в 10:56

Саша и Ирина, спасибо за добротный, качественный текст. Своевременно и толково. Успехов музею! А "Искатель" всегда готов помочь.

чита рулит
11 фев 2016 в 16:56

Молодцы ребята-трудяги!очень много людей болеющих за свой родной край душой и сердцем!СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ!Постоянно читаю новости о своей малой Родине.сердце радуется!

высоцкий
10 фев 2016 в 01:17

Давайте волчару еще в алтарь церкви декабристов поставим, хорошая мысль, ага

ОТВЕТИТЬ
Надежда Павленко
10 фев 2016 в 20:42

Очень хорошее интервью! Огромное спасибо Ирине и Александру ! Очень приятно гордиться неравнодушными людьми ! Надежда Павленко

Ангелина676
10 фев 2016 в 13:04

Александр, многие ваши однокурсники по институту считают вас крайне не порядочным человеком. Они заблуждаются?

Иннокеент
11 фев 2016 в 13:16

Музей декабристов как "визитная карточка" Читы придуман коммунистами дабы их идея была вечно живой. Или наше поколение избавится от этого наследия ужасной эпохи или будем и дальше гнить в этом маразме. ВОН ДЕКАБРИЗМ ИЗ ХРАМА!

Иннокеент
11 фев 2016 в 13:20

Как волк в алтаре, так и музей декабристов. Разрушителям государства Российского и Церкви музей отгрохали и готовы умереть за продолжение этого маразма.