Культура Читинец рассказал «МК», как играл на разогреве у Иглесиаса

Читинец рассказал «МК», как играл на разогреве у Иглесиаса

Читинец, основатель группы «PRAVADA» Юрий Заслонов в Санкт-Петербурге рассказал газете «Московский комсомолец», как играл на разогреве команды The Neigbourhood и Энрике Иглесиаса.

Читинец, основатель группы «PRAVADA» Юрий Заслонов в Санкт-Петербурге рассказал газете «Московский комсомолец», как играл на разогреве команды «The Neigbourhood» и Энрике Иглесиаса, представлял Россию на крупнейшем Open-Air в Германии, а также записал сингл с продюсером из Лос-Анджелеса Марком Неманом, сообщается 12 апреля на сайте издания.

В интервью «Московскому комсомольцу» Заслонов рассказал, что петь он научился в хоровом отделении музыкальной школы и первую песню написал в 12 лет. В 17 лет в Чите у него появилась своя группа. В Петербург он поехал вслед за девушкой, которая в городе не осталась, а он живёт до сих пор.

В интервью он сообщил, что с самим Энрике Иглесиасом читинец пообщался мало, зато много говорил с его музыкантами: «Мы друг друга сразу поняли. Артисты и музыканты везде одинаковые: испанцы пишут, и играют так же, как и мы. Зрители нас приняли тепло – ведь песни группы мелодичные», - приводятся на сайте слова Заслонова.

В 2016 году группа PRAVADA планирует выступить в московском клубе Brooklyn 14 апреля и в питерском клубе «Космонавт» 21 апреля.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления