Культура 2 пригласительных билета на «Смысловые галлюцинации» получит комментатор «Чита.Ру»

2 пригласительных билета на «Смысловые галлюцинации» получит комментатор «Чита.Ру»

Посетитель «Чита.Ру», оставивший 2 ноября комментарий строчкой из песни «Смысловых галлюцинаций», подходящий по смыслу к новости, получит 2 пригласительных на их последний концерт в Чите.

Посетитель «Чита.Ру», оставивший комментарий строчкой из песни группы «Смысловые галлюцинации», максимально подходящий по смыслу к новости, с 14.30 до 22.30 среды, 2 ноября получит два пригласительных билета на последний концерт группы в Чите, сообщил шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров.

«Приглашаем наших читателей комментировать тексты агентства с особым толком и желанием. Чтобы получить пригласительные, нужно оставить комментарий под любой новостью в сегодняшней повестке дня в указанные часы. Критерий один – строчка из песни должна максимально по смыслу подходить к содержанию новости, мы не станем разбираться в аллюзиях и метафорах, но юмор оценим обязательно. Обязательно для пользователя оставить актуальные контактные данные в соответствующем поле комментария», - сказал Захаров.

Он уточнил, что в комментарии нужно написать название музыкального коллектива «Смысловые галлюцинации». Итоги будут подведены 3 ноября.

Лидер группы Сергей Бобунец в конце 2015 года заявил в Сети, что в конце 2016-го история коллектива завершится. Концерт в Чите станет последним в рамках финального тура «Космос наш».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления