Культура Польский органист Маркушевски впервые выступит в Чите в декабре

Польский органист Маркушевски впервые выступит в Чите в декабре

Органист Варшавского Кафедрального собора Михал Маркушевски впервые выступит в органном зале Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема в Чите 9 декабря.

Органист Варшавского Кафедрального собора Михал Маркушевски впервые выступит в органном зале Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема в Чите 9 декабря, сообщили ИА Чита.Ру 18 ноября в филармонии.

«Михал Маркушевски – признанный мастер игры на органе и импровизации, его концерты всегда отличаются друг от друга, вызывают искренний интерес и восторг. Органист с самых юных лет начал интересоваться музыкой, получил блестящее образование, выиграл многочисленное количество конкурсов, завоевал признание и привлёк к себе внимание тысяч поклонников красивой классической музыки. Теперь он сам преподает в Музыкальном университете имени Шопена в Варшаве. Параллельно со своей преподавательской деятельностью он активно гастролирует, и теперь посетит и Читу. Гостей ожидает настоящая духовная практика», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления