Культура «Ночь в Ледовом» с живой музыкой и открытым микрофоном пройдёт в Чите 17 декабря

«Ночь в Ледовом» с живой музыкой и открытым микрофоном пройдёт в Чите 17 декабря

Литературная «Ночь в Ледовом» с живой музыкой, выступлениями фигуристов и открытым микрофоном для чтецов пройдёт в Чите 17 декабря.

Литературная «Ночь в Ледовом» с живой музыкой, выступлениями фигуристов и открытым микрофоном для чтецов пройдёт в Чите 17 декабря, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря организатор мероприятия Ксения Комогорцева.

«На мероприятии подведут итоги первого этапа конкурса чтецов, пройдут показательные выступления фигуристов и отрытый микрофон для любителей поэзии. Во дворце можно будет согреться горячим кофе и полакомиться пончиками. Вход свободный, прокат коньков платный, можно со своими. Будут ростовые куклы на коньках. Посетители смогут прочесть любимое стихотворение и получить подарок, послушать живую музыку и просто насладиться приятной атмосферой. На катке будет работать фотограф, который поможет запечатлеть эти приятные моменты», - сказала Комогорцева.

Мероприятие пройдёт в 21.30 в Ледовом дворце на улице Генерала Белика, 29. Официальная группа «Ночи в Ледовом» «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления