Культура Модель Владислава Евтушенко приедет в Забайкалье, чтобы помочь девочке, больной ДЦП

Модель Владислава Евтушенко приедет в Забайкалье, чтобы помочь девочке, больной ДЦП

Забайкальская модель Владислава Евтушенко приедет в регион в июне, чтобы помочь девочке, страдающей детским церебральным параличом.

Забайкальская модель Владислава Евтушенко приедет в регион в июне, чтобы помочь девочке, страдающей детским церебральным параличом (ДЦП), сообщалось 1 мая на сайте Peopletalk.ru.

«Сейчас мое главное путешествие – поездка домой, которую я планирую совершить в июне. Это будет особенное путешествие для меня – я собираюсь помочь маленькой девочке Даше, родившейся с синдромом ДЦП. Ее мама Елена Сорокина обратилась ко мне за помощью – девочке необходима реабилитация в одной из клиник Казани, но средств для такого лечения у них нет. Я хочу подарить малышке шанс на счастливую жизнь и для этого я готова сделать все!» — говорится на сайте.

Владислава Евтушенко из Читы в 2015 году стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. В декабре того же года в Лас-Вегасе забайкалка не вошла в число 15 финалисток конкурса «Мисс-Вселенная».

Девушка снялась в клипе Артёма Качаряна на песню «Делаю больно», клипе Сергея Лазарева на песню «You are the only one», с которой он представил Россию на конкурсе «Евровидение - 2016», и в клипе Николая Баскова «Обниму тебя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления