Культура Режиссёр фильма «321-я Сибирская» объявил набор желающих для постановки трюков

Режиссёр фильма «321-я Сибирская» объявил набор желающих для постановки трюков

Ищут спортсменов и экстремалов.

Режиссёр фильма «321-я Сибирская» Солбон Лыгденов на своей странице ВК объявил 13 января набор всех желающих для постановки трюков и съёмках в фильмах.

«Спортсмены и экстремалы! Присоединяйтесь к нам! Создаём профессиональную ассоциацию каскадёров для данного и будущих проектов», - написал режиссёр.

Желающие могут обратиться к Эрдэни Хонгодору из Улан-Удэ.

Ранее Лыгденов сообщил, что 2 февраля пройдёт презентация трейлера фильма «321-я Сибирская», а предпоказ планируется на майские праздники «с удачным стечением обстоятельств».

Режиссёр картины Солбон Лыгденов заявлял, что идея фильма пришла к нему примерно в 2010 году. К съёмкам удалось приступить лишь в 2015-м. Сценарий военного художественного фильма основан на исторических фактах, архивных записях и воспоминаниях ветеранов. Массовку фильма заполняют простые люди, проходящие кастинги в разных городах: Чите, Улан-Удэ и других. Также в фильме заявлены немецкие актёры, военнослужащие с Забайкалья и Республики Бурятия. В производстве фильма участвует актёр сериала «Воронины» Георгий Дронов, актёры фильма «Дети 90-х» и депутат гордумы Читы Александр Сапожников. Бюджет фильма приблизительно в 100 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления