Культура Драмтеатр в Чите заплатит «Альтесу» рекордные 3,4 млн р. за три трансляции

Драмтеатр в Чите заплатит «Альтесу» рекордные 3,4 млн р. за три трансляции

Телеканал должен будет показать в прямом эфире Губернаторскую ёлку, спектакль «Горе от ума» и открытие Года театра в Чите.

Забайкальский краевой драматический театр намерен заплатить региональному телеканалу «Альтес» 3,4 миллиона рублей за организацию трёх трансляций - Губернаторской ёлки, спектакля «Горе от ума» и открытия Года театра в Чите; до этого учреждение никогда не тратило столько денег на проведение трансляций, документы опубликованы на сайте госзакупок.

Согласно договору, телеканал «Альтес», который получил контракт без конкурса, должен будет после проведения трансляций предоставить драмтеатру видеозаписи мероприятий в высоком разрешении, а также передать исключительное право на использование этих записей.

По данным системы раскрытия информации «СКРИН», единственный раз, когда театр до этого заказывал трансляцию, был в 2014 году. Тогда учреждение заплатило «Альтесу» 1,17 миллиона рублей, чтобы на канале показали в прямом эфире открытие и закрытие IV Забайкальского международного кинофестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления