20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поклонницы в Чите раскупили больше 90% билетов на Стаса Михайлова за 12 дней до концерта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Лично мне не понять
17 мар 2019 в 19:18

У него все песни примерно на один мотив. И тексты в основном состоят из слов: "Родная", "Без тебя", "Для тебя" (причем с рифмой этих же слов) . Иногда после 250 можно пару песен в компании послушать, но как можно высидеть целый концерт, внимая одно и то же?!

вечная тема никогда не устареет
17 мар 2019 в 17:54

"чёс" всегда будет актуален и при любых катаклизмах (политических, экономических и т.д.), амплуа - любимец дам бальзаковского возраста всегда будет востребовано.

Не Стас
17 мар 2019 в 17:02

50 % алиментов уходят на концерты Стаса Михайлова.

Не поклонник
17 мар 2019 в 17:11

А вот моя жена его терпеть не может, может она не от мира сего? Хотя я её категорически поддерживаю.

лида ли
17 мар 2019 в 17:20

я бы и бесплатно на это не пошла

Ушуматьего
17 мар 2019 в 19:27

Поклонники Стаса как и избиратели едра 76 %. Кто эти люди?вы нормальные?

Зоя робертовна
17 мар 2019 в 19:00

Дорогие билеты. Не понимала никогда как не жалко такие суммы выкладывать, чтобы издали посмотреть на артистов? В театр сходить, это ещё понимаю. Периодически хожу. Но чтобы на артиста? Иза 10 рублей не пойду. 

вот так новость
17 мар 2019 в 21:35

А на Руки ВВерх за 2 дня билетов разобрали! Может Стасик не котируется?

ICH WILL!
17 мар 2019 в 17:00

rammstein давай!

Нрарош
17 мар 2019 в 17:06

Может поклонники) 

И облом
17 мар 2019 в 17:09

Разведенки и старушки все придут!

Стасмих2019
17 мар 2019 в 17:12

Очень дорогие билеты
 Он того стОит?

Гавр.
17 мар 2019 в 18:03

У этого слащавого соловья своя аудитория- женщины без возраста,  но с воображением, которые все еще мечтают о  романтике, этакие принцессы на генетическом уровне.  Они мечтают про "кофею в постель",  про охапки роз  и серенады под луной. А в реале-"не внимательный" муж в лучшем случае, а в  основном- это либо никогда не бывшие замужем, либо разведенки. Почему эти мадамы с воображением?  Так они слушают песнь- патоку и представляют себя, представляют! У тех, у кого с воображением   туго- смотрят слезливые мелодрамы, где сюжет уже готовый- только себя на место героини поставить.  Так что не удивлюсь, если скоро этот "сладкоголосый" будет в кино сниматься для расширения  границ своей аудитории за счет  мадамов,начисто лишенных воображения!

Поаммррпт
17 мар 2019 в 18:49

Михаил Стасов!  Ассоциация только такая теперь)))

Митол-форева!
17 мар 2019 в 17:43

А хто эта?

Наш ответ провокаторам
17 мар 2019 в 17:27

Ха-ха, ну что убедились, что большинству народа наплевать на рост цен. Они на Стаса Михайлова по любой цене пойдут. И горазд больше чем на любой митинг и бесплатно. Людям жить хочется, а не по вашим митингам шастать.  А неудачникам и брюзгам только и остаётся здесь по клавиатуре стучать.

Димон сибиряк
17 мар 2019 в 22:07

Рыжик отдать за кусок фанеры, прикоснуться к культуре за бабки))) Я сам спою - скидка 50% - налетай! Билетов брать не надо, просто две зелёнинькие или одна синенькая бумажка на входе, лично мне в руки! Ща спою!

Что за правила такие
18 мар 2019 в 13:50

У Сибкасс правила возврата билетов чудные. Только за 3 дня принимают! Даже на транспорт проще сдать дальнего следования. А цены немалые. ФАС где?

Духаст
19 мар 2019 в 13:37

Поражает не Стасик Михайлов, не количество желающих на него посмотреть, а наши добрые в кавычках комментаторы, которые ненавидят одиноких, не бывших замужем женщин, разведенок и пенсионерок. Ненависть прям зашкаливает, что говорит о комментаторах, как о неблагополучных людях.

сенная падь
17 мар 2019 в 23:09

бедная собчак сколько ей прошлось за эти бабки ?

за здравый смысл
18 мар 2019 в 22:23

,, разведёнки готовьтесь ,,  всё  для тебя .. моря  океаны
                                               всё для тебя ,, горят туманы