Культура Минкульт предложил забайкальцам выбрать три фильма для показа в «Ночь кино»

Минкульт предложил забайкальцам выбрать три фильма для показа в «Ночь кино»

Она пройдёт 24 августа.

Министерство культуры Забайкальского края предложило жителям региона выбрать три фильма для показа на всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдёт 24 августа, сообщается 5 июля на сайте министерства.

«Проходит онлайн голосование за лучшие фильмы отечественного производства, предлагаемые зрителям в рамках Всероссийской акции «Ночь кино». Мероприятие, ставшее уже традиционным культурным событием для страны, пройдёт 24 августа. В рамках события в кинотеатрах можно будет увидеть три лучших российских картины, выбранных самими зрителями», - говорится в сообщении.

Выбрать картины можно на сайте ТАСС из 26 фильмов: Балканский рубеж, Домовой, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, T-34, Непрощённый, Громкая связь, Миллиард, Без меня, Гоголь. Страшная месть, Три богатыря и наследница престола, Коридор бессмертия, Юморист, Трезвый водитель, Тобол, Спасти Ленинград, Как я стал русским, История одного назначения, Снежная королева: Зазеркалье, Ёлки последние, Волки и овцы: Ход свиньей, Несокрушимый, Крымский мост. Сделано с любовью, Большое путешествие, На районе, Мульт в кино. Выпуски 88-98, Гурвинек. Волшебная игра.

Голосование продлится до 10 июля.

Посмотреть фильмы можно будет в кинотеатрах Бригантина в Чите, Космос в Балее, Восток в Борзе, Экран в Карымском, Авангард в Кокуе, Россия в Первомайском, а также в концертных залах театра Забайкальские узоры в Чите и Дома культуры железнодорожников в Хилке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления