Культура Читинец Богаченко о второй попытке пройти в «Танцы»: Обнулился, но немного не там

Читинец Богаченко о второй попытке пройти в «Танцы»: Обнулился, но немного не там

«В прошлом году наставники говорили обнулиться».

Читинец Дмитрий Богаченко, спустя год попытавшийся вновь пройти в шоу «Танцы» телеканала ТНТ, 13 октября прокомментировал корреспонденту «Чита.Ру» своё непопадание в новый сезон проекта.

В 2018 году Богаченко прошёл в шоу не с первого раза - ему помогла победа в интернет-голосовании за лучший танец. Позже читинец выбыл на этапе отбора в команды наставников.

«С одной стороны - не прошёл в сезон, немного расстроился. В прошлом году наставники говорили обнулиться. И, в моем понимании, обнуление произошло достаточно сильное - наставники это тоже подметили. Однако, обнуление было немного не там. [...] С другой стороны - за ночь [после показа шоу] пришло невероятно большое количество сообщений от людей с благодарностью за то, что я их вдохновил на творчество, на танец. Так что может и получилось», - отметил Богаченко.

По словам танцора, в этом году он решил смешать стили дэнсхолл и контемпорари для своего отборочного номера. Богаченко ещё не решил, поедет ли на шоу в 2020 году, но уверен - можно обойтись без кардинальных перемен.

«Нужно по-другому посмотреть на некоторые моменты - есть идеи, как это сделать круто», - добавил он.

Полная версия блиц-интервью с танцором Богаченко - в инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)е «Чита.Ру».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
До 13 июля, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 31 июля, 2026
Все промокоды