Культура Читинец Богаченко о второй попытке пройти в «Танцы»: Обнулился, но немного не там

Читинец Богаченко о второй попытке пройти в «Танцы»: Обнулился, но немного не там

«В прошлом году наставники говорили обнулиться».

Читинец Дмитрий Богаченко, спустя год попытавшийся вновь пройти в шоу «Танцы» телеканала ТНТ, 13 октября прокомментировал корреспонденту «Чита.Ру» своё непопадание в новый сезон проекта.

В 2018 году Богаченко прошёл в шоу не с первого раза - ему помогла победа в интернет-голосовании за лучший танец. Позже читинец выбыл на этапе отбора в команды наставников.

«С одной стороны - не прошёл в сезон, немного расстроился. В прошлом году наставники говорили обнулиться. И, в моем понимании, обнуление произошло достаточно сильное - наставники это тоже подметили. Однако, обнуление было немного не там. [...] С другой стороны - за ночь [после показа шоу] пришло невероятно большое количество сообщений от людей с благодарностью за то, что я их вдохновил на творчество, на танец. Так что может и получилось», - отметил Богаченко.

По словам танцора, в этом году он решил смешать стили дэнсхолл и контемпорари для своего отборочного номера. Богаченко ещё не решил, поедет ли на шоу в 2020 году, но уверен - можно обойтись без кардинальных перемен.

«Нужно по-другому посмотреть на некоторые моменты - есть идеи, как это сделать круто», - добавил он.

Полная версия блиц-интервью с танцором Богаченко - в инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)е «Чита.Ру».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления