перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Барадиев опубликовал 2-минутный ролик про день в Чите

16 декабря 2019, 17:47
Гость
16 декабря 2019, 17:51
Круто! Очень качественно сделана работа.
Не знал что в Чите есть солнечные батареи!
Гость
18 декабря 2019, 14:58
Эх, деревенька моя, Чита! Интересно было посмотреть какая ты теперь. Годы идут, а ты всё та же ;)
Гость
16 декабря 2019, 19:57
Молодец Баяр! Спасибо! Здоровья и успехов! 
Гость
16 декабря 2019, 21:05
стартующий Ильич понравился больше всего! остальное не зацепило, как бы автор ни пытался придать динамичности ролику с помощью музыки. 
Гость
17 декабря 2019, 12:19
Гость
16 декабря 2019, 21:05
стартующий Ильич понравился больше всего! остальное не зацепило, как бы автор ни пытался придать динамичности ролику с помощью музыки. 
А что может зацепить в жизни рядового провинциального городка?) Все как есть, без прикрас, тем более в 2х минутах.
Гость
16 декабря 2019, 21:31
Ой,а где это такой большой сухой бассейн с шариками? Это какой развлекательный центр? Подскажите,пожалуйста.внуков хочу туда сводить
Гость
16 декабря 2019, 23:22
Это Карибы - бывший Дворец спорта на Бабушкина.
Гость
16 декабря 2019, 23:21
Здорово получилось!
Кадр где девушка смотрит в микроскоп на город - интересная идея.
И с дорожками бассейна и боулинга тоже классно вышло.
За Буузы отдельный респект!!
Гость
18 декабря 2019, 14:54
А что вы в этих буузах особенного увидели? Их по всей стране полно, только называются манты.
Гость
17 декабря 2019, 10:51
Очень классное видео! Посмотрела раз 5 уже! Все супер. Баяр,  сними еще про новогоднюю Читу,  у нас город очень красивый, красочный и весь в гирляндах
Гость
16 декабря 2019, 21:59
Бараяр конечно молодец, снято в целом красиво. Один вопрос. Где тут Забайкальский край? Если он должен был представлять Забайкальский край.
Гость
13 апреля 2020, 23:46
Парень , ты не режиссёр . Малюешь, как пацан . Учиться иди 
Гость
16 декабря 2019, 19:42
Снято в лучших традициях совдепии ,хотя режиссёрская работа неплохая. По сети гуляет такой же ролик реклама про Москву, снятый очень молодой, но талантливой корейской девушкой, вот там реально крышу от кадров сносит.  
Гость
17 декабря 2019, 12:12
Корейский ролик, насколько понял, был снят турфирмой, организующей для корейцев туры в Москву, ставить в один ряд столицу и Читу некорректно - абсолютно разные весовые категории. А идея ролика хорошая - в 2 минуты уложились и местные достопримечательности, и суровые реалии, в т.ч. смог, довлеющий над городом большую часть года и напоминающий, что Чита в списке экологически неблагополучных городов - в ролике это бросается в глаза. 
Гость
16 декабря 2019, 19:28
Ну за 250 тысяч что бы и не снять.
Гость
16 декабря 2019, 23:49
Ему что заплатили 250 тысяч за этот ролик? Ничего себе!
Гость
16 декабря 2019, 18:10
Что это было? Дребидень
Гость
16 декабря 2019, 17:51
Всё бы ничего но. причем здесь религиозные здания? На дворе 21 век. 
Гость
17 декабря 2019, 11:28
Повеселил народ у Церкви декабристов))) специально согнали массовку?