Культура Осуждённые в Нерчинске поставили новую версию «Колобка» — он вернулся к старикам

Осуждённые в Нерчинске поставили новую версию «Колобка» — он вернулся к старикам

«Мы хотели подчеркнуть, что всегда, при любых обстоятельствах надо верить в лучшее, исправлять свои ошибки и возвращаться туда, где тебя ждут».

Осуждённые исправительной колонии №1 в городе Нерчинске поставили в своём кукольном театре новую версию сказки «Колобок», где герой не был съеден лисой и вернулся к бабушке и дедушке, сообщается 21 января на сайте УФСИН России по Забайкальскому краю.

1 из 2

«Эта известная детская сказка была выбрана для постановки не случайно. Новая версия «Колобка» была представлена благодарным зрителям в первую очередь потому, что главный герой не был съеден хитрой лисой, а вернулся к бабушке и дедушке. Мы хотели подчеркнуть, что всегда, при любых обстоятельствах надо верить в лучшее, исправлять свои ошибки и возвращаться туда, где тебя ждут. Уверен, что после просмотра этой сказки многие присутствующие на премьере задумаются о своих поступках и сделают правильный вывод», - процитировали на сайте слова одного из актёров.

По информации УФСИН, премьера сказки «Колобок. Новая версия» - не первая постановка кукольного театра колонии, который действует уже не первый год. Все кукловоды – осуждённые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления