Культура Минкультуры Забайкалья обнародовало план празднования Дня Победы в условиях самоизоляции

Минкультуры Забайкалья обнародовало план празднования Дня Победы в условиях самоизоляции

В День Победы в Чите в 10.00 начнётся авиационный парад и парад у дома ветеранов, в течение дня будет проходить онлайн-акция «Бессмертный полк», в 22.00 состоится праздничный салют и праздничный фейерверк.

Министерство культуры Забайкальского края 1 мая опубликовало план крупных мероприятий и акций празднования 75-летия Победы и Года памяти, многие из которых переведены в онлайн-формат.

«Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции празднование Дня Победы в этом году пройдёт в новом формате. Главное для нас - провести мероприятия с максимальным обеспечением безопасности здоровья наших земляков, охватить заботой представителей поколения победителей, привлечь подрастающее поколение к участию в юбилейных проектах», - приводятся в сообщении слова министра культуры края Татьяны Цымпиловой.

В День Победы в Чите в 10.00 пройдёт авиационный парад, парад у дома ветеранов, в течение дня будет проходить онлайн-акция «Бессмертный полк», в 22.00 состоится праздничный салют и праздничный фейерверк.

Полная программа мероприятий находится по ссылке .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления