Культура Артист забайкальского драмтеатра экстренно заменил в спектакле московского актёра

Артист забайкальского драмтеатра экстренно заменил в спектакле московского актёра

«Мне пришлось выучить роль за четыре часа. Такое со мной впервые».

Артист Забайкальского драматического театра Евгений Нимаев экстренно заменил в спектакле «Сниму квартиру» 12 октября артиста московского театра, который из-за внезапно возникших обстоятельств не смог вылететь в Читу, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 октября в пресс-службе министерства культуры региона.

«Мне пришлось выучить роль за четыре часа. Такое со мной впервые – отыграть на одном дыхании двухчасовой спектакль без антракта по пьесе, с которой я до этого времени был незнаком. Кроме того, роль оказалась главной, что требовало ещё больших сил и отдачи. Я очень волновался, но в завершении спектакля чувствовал удовлетворение от проделанной работы», — цитируют в сообщении Евгения Нимаева.

Как отметили в пресс-службе, никто из зрителей не догадался, что артист забайкальского драмтеатра заменяет московского актёра – игра была слаженной и воодушевлённой.

Евгений Нимаев — заслуженный деятель искусств Забайкальского края, артист краевого драматического театра, актёр, исполнитель музыкальных произведений, педагог сценического движения. Занят в спектаклях «Безымянная звезда», «Да будет честь на пьедестале», «Джульетта. Метаморфозы любви», «Евгений Онегин», «Забайкальская кадриль», «Играем в дружную семью», «На том стоим!», «Не покидай меня» и многих других театральных постановках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления