20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пластиковые окна убрали с Театральной площади — железные рамы остались»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
27 ноя 2021 в 19:26

еще гаражей железных не хватает.

27 ноя 2021 в 20:28

Последствия дистанционного образования?  Пластиковые окна на площади! Вот это номер! Читинцы надолго это запомнят. 😁

27 ноя 2021 в 19:15

Какую-то муть городят. Было место под афиши справа, возле сквера. Нет, надо было на парковку все вынести. Кто это убож-ж-жество проектировал?  

27 ноя 2021 в 21:25

И плитка положена там отвратительно.  Криво, косо, много треснувшей. Такое впечатление, что вообще не выравнивали поверхность когда ее ложили. Почему такую работу приняли? Слепые что ли были принимающие? 

27 ноя 2021 в 23:26

Кака бурна жись в нашем городке! Не успеваем привыкнуть к новшествам, а уже передумали! Токо говнище годами валяца.

Это один показательных примеров, как "оформляются бабки" на глазах у всех.

27 ноя 2021 в 21:49

Там с Чайковского никто себе особняк не возводит?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 21:55

Да это не недоразумение ,а высший уровень тупизма.Как можно было поставить туда окна?!Как? Это вообще.Хотел бы задать этот вопрос архитектуру и губернатору.

Да, чувствуется ЕГ образование, это только начало и первые "ласточки". Неотёсанные проэктиранты и строители "суперроссии" с "прорывами" "ускорением" и "нацпроектами" в" точках роста". Одно слово позорники.

27 ноя 2021 в 20:14

Муниципальные контракты это кладезь для чиновников по набивке карманов. Заключил контракт, деньги ,чай не свои счет жулику кинул, откат получил, а дальше трава не расти. Есть такой Андрюша Маланьин, неоднократно судимый (мошенничество) тип, он же генеральный директор, он же "руководитель проектного отдела" Обладает громким поставленным голосом, сыпет научными и строительными терминами, и вызывает отчаянное доверие у чиновников. Недавно в Карымском его видел, мутят что-то с неким Жорой. Ох, не к добру это, лишится бюджет немалых миллионов, к бабушке не ходи. Ну, а Андрюше что, по как суд да дело, можно и в Краснодар сгонять.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 19:56

я один не пойму чем там занимались почти год, перекрыв проход ) не че изменилось ? кроме этой шляпы уже без пластика.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:08

и цель этих полусверическийх шедевров ) 

28 ноя 2021 в 15:44

Вот и отреставривали, называется. Красиво, насяльника, слов нет, какая красота.

27 ноя 2021 в 19:09

Уже лучче