Вернулся недавно из Питера, реально здания 3-4 этажа закрывают банерами, главное, чтоб не забыли отремонтировать, а то снесут и все. Очень много домов в центре пустые, понимаю расселили комуналки и будет новое жилье, что на ценник побоишься смотреть. За Читу переживаю, у нас больше сносят либо сжигают.
Просили мы это здание чтоб к Орнаменту прикрепили , мы хотели отремонтировать и чтоб детки приходили учиться , так сказать хотели расширить наш детский центр . В итоге нам не дали , разгромили и бросили ..
Как всегда. Позор, одним словом. Каждый год выделяются деньги на реставрацию зданий, хоть одно отреставрировали? Ну можно же дополнительно гранты выигрывать.
"Снесите". Как у журналиста легко всё. Теремок Лукина рядом такие же иваны снести предлагали в 80-е, когда он долгое время в запущенном состоянии был. Прошли годы и его восстановили и он радует глаз. Баннер ей видится "с красивыми окнами". Да уж, ну и чувство прекрасного. Вот у этого старинного здания оформление окон действительно красивое, а на баннере безвкусица намалевана. Сохранять и беречь свое историческое наследие необходимо, а то деньги на всё, что угодно находятся от букетов депутатам до "спецопераций", а свое родное пропадает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сохранять и беречь свое историческое наследие необходимо, а то деньги на всё, что угодно находятся от букетов депутатам до "спецопераций", а свое родное пропадает