CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Съемки фильма «Озеро детства» (6+) с Харатьяном и Михайловым начались в Забайкалье

Съемки фильма «Озеро детства» (6+) с Харатьяном и Михайловым начались в Забайкалье

Роль главной героини сыграет Евгения Короткевич

Александр Михайлов снимется в картине в роли дедушки главной героини

Съемки фильма «Озеро детства» (6+) по мотивам рассказов забайкальского писателя Дмитрия Головина о Митьке, его озере и дяде Пантелее, в котором снимутся Дмитрий Харатьян, Александр Михайлов и Евгения Короткевич, начались в Забайкальском крае, сообщается 29 августа в сюжете ГТРК «Чита».

— Собрав всех актеров, съемочная группа в эти выходные приступила к работе. По традиции в первый день режиссер разбил тарелку, — говорится в сюжете.

Режиссер Андрей Карасов заинтересовался историей, когда книга Дмитрия Головина попала к нему в руки на IX Забайкальском международном кинофестивале.

Роль главной героини фильма сыграет актриса Евгения Короткевич, также в картине снимутся Александр Михайлов и Дмитрий Харатьян, они будут в роли ее отца и дедушки. Ранее режиссер Андрей Карасов отобрал несколько читинских мальчиков, которые смогут сыграть в фильме.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления