Культура X Забайкальский международный кинофестиваль Автор музыки из «Мэри Поппинс», «Летучего корабля» и «Трех мушкетеров» проведет творческий вечер в Чите

Автор музыки из «Мэри Поппинс», «Летучего корабля» и «Трех мушкетеров» проведет творческий вечер в Чите

Посетители услышат авторское исполнение знакомых песен

Народный артист России, советский и российский композитор, пианист Максим Дунаевский посетит 10-й Забайкальский международный кинофестиваль (16+) и выступит со своей программой (6+) 1 июня в Доме офицеров, сообщили 12 апреля «Чита.Ру» организаторы кинофестиваля.

Гостей ждет встреча с автором музыки и песен к фильмам золотого фонда СССР и России «Мэри Поппинс, до свидания» (0+), «Карнавал» (12+), «Летучий корабль» (0+), «Двенадцать стульев» (6+), «Д’Артаньян и три мушкетера», (0+) «Мушкетеры двадцать лет спустя» (12+), «Граница. Таежный роман» (16+).

72213326солистка Ангелина Сергеева и группа музыкантов-инструменталистов Cocktail project. Концерт начнется в 19:00.Посетители услышат авторское исполнение знакомых песен, любимых многими поколениями фильмов, стихи и рассказы. Сопровождать маэстро будут певицы Маргарита Колотилина, Ангелина Сергеева и группа музыкантов-инструменталистов Cocktail project. Концерт начнется в 19:00.

Билеты можно купить в кассах филармонии, драматического театра, Дома офицеров и на сайте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления