Культура

Клип ДжаЯмми на известную в Чите песню «Точилка» (0+) появился в Сети

Работал над клипом продакшен забайкальского режиссера Баяра Барадиева

Свой кавер и клип ДжаЯмми презентовал читинцам в День города на площади Ленина

Клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+), который исполнил певец Артем Прасков, выступающий под творческим псевдонимом ДжаЯмми, появился в Сети. Видео опубликовано вечером 29 мая на видеохостинге YouTube.

Ранее сообщалось, что съемками клипа занялся продакшен забайкальского режиссера Баяра Барадиева 4Rivers. Впервые видео показали на площади Ленина в Чите в День города 28 мая. Барадиев рассказывал «Чита.Ру» о том, как им с ДжаЯмми пришла идея снять клип, а такой оригинальный подарок городу был реализован при поддержке компании «Энергожилстрой».

Также перед выходом клипа 29 мая в группе исполнителя в соцсети «ВКонтакте» появился и сам кавер, доступный для прослушивания на различных платформах.

Песня «Точилка» известна под названиями «Точу карандаши» и «Я рисую Читу» (0+). Автор куплетов и музыки — Юлия Пискунова, автор припева и аранжировщик — Александр Новиков. Впервые она прозвучала в исполнении артистов Театра песни и танца «Забайкалье».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления