Культура Galibri & Mavik на День города пели вживую — власти Читы развеяли сомнения некоторых горожан

Galibri & Mavik на День города пели вживую — власти Читы развеяли сомнения некоторых горожан

Исполнители хита «Федерико Феллини» (16+) выступили вечером 28 мая на площади Ленина

Евгений Трухин и Александр Фоменков писали хиты еще до того, как объединились в дуэт три года назад

Исполнители Galibri & Mavik на концерте в честь Дня города в Чите (16+) выступали вживую, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 30 мая в пресс-службе городской администрации.

Ранее сообщалось, что на выступление всех артистов на День города администрация Читы потратит 2 миллиона рублей. Плата была распределена между исполнителями Галибри и Мавиком, читинским певцом ДжаЯмми, музыкантом Гором Испиряном, а также участницей шоу «Голос» Софией Мальцевой. Кто и какой гонорар получил по отдельности — власти Читы ответить не смогли.

Ранее в редакцию поступили сообщения от нескольких зрителей, что дуэт исполнителей хита «Федерико Феллини» (16+) 28 мая на площади Ленина выступал под фонограмму.

В пресс-службе администрации Читы это опровергли, сообщив, что по контракту певцы должны были петь вживую и это условие выполнили: «На минусовке, помимо музыки, действительно были записаны фоном и их голоса, что необходимо для усиления звука, а также женские партии. Это нормально — это не фонограмма. Всё полностью соответствует, пели вживую».

Напомним, кто такие Galibri & Mavik — мы писали в одном тексте. В частности, там говорится, что Евгений Трухин и Александр Фоменков писали хиты еще до того, как объединились в дуэт три года назад, — среди артистов, которые поют их песни, есть Клава Кока и Niletto.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления