Культура X Забайкальский международный кинофестиваль Губернатор Забайкалья с супругой начали встречать гостей кинофестиваля (16+) в Чите

Губернатор Забайкалья с супругой начали встречать гостей кинофестиваля (16+) в Чите

Они прошлись по багуловой дорожке

Губернатор и его супруга на открытии кинофестиваля

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов с супругой Валентиной вечером 31 мая одними из первых прошли по багуловой дорожке, чтобы лично встречать гостей десятого юбилейного Забайкальского международного кинофестиваля (16+), сообщает корреспондент «Чита.Ру».

Также в числе первых на дорожке появились ведущие церемонии открытия кинофестиваля Ирина Старшенбаум и Петр Рыков. Александр Осипов с супругой стали лично встречать гостей.

Всего по дорожке пройдут более 20 звездных пар. Они и другие зрители затем отправятся на церемонию открытия юбилейного кинофестиваля.

Мы ведем онлайн с церемонии открытия кинофестиваля. Какие звезды пройдут по багуловой дорожке на открытии, можно посмотреть здесь. Все новости о кинофестивале собраны в одном сюжете.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления