Губернатор Забайкалья с супругой начали встречать гостей кинофестиваля
31 мая 2023, 18:19
Гость
4 июня 2023, 08:44
Фарс.. Смешно и только. Не знаю что за дураки в Чите живут.. Это вместо того чтобы построить жилье доступное людям, которые живут в бараках или не имеют жилья вообще. Фу, кроме брезгливости к власти ничего не вызывает.. Ни интереса... Ничего..
Гость
2 июня 2023, 08:28
Только. одно его заявление о том, что « народ бегом понесёт деньги три миллиона рублей за захват танка» говорит о его «Заботе « о благополучии края ……. Где и кто увидел в нем красивого???
Гость
2 июня 2023, 02:05
Чем то зеленского напоминает...
Гость
1 июня 2023, 22:53
Читать противно. Что за народ пошёл. Вся, сущность читинцев.Позорники. Стыд и срам! Хорошего ничего для вас не сделал??? А вы сами чтонибудь делаете????
Гость
2 июня 2023, 14:39
А он что сделал, лес вырубил , где детская больница.За одно это с ним надо сделать.Где честь, совесть?
Гость
1 июня 2023, 19:15
А доволен-то!!! Много ли надо ему для радости - только бы не работать
Гость
1 июня 2023, 17:20
Лучше провести референдум по созданию ДВР дальневосточную республика
Гость
1 июня 2023, 16:16
Только злоба....потомки ссыльно-каторжных
Гость
1 июня 2023, 15:04
Идёт СВО, гибнут молодые ребята, отцы, чьи-то дети, а у них праздник, веселятся. Ужассссссс. Стыдно за вас перед родителями и детьми погибших.
Гость
1 июня 2023, 12:02
Ни одного позитивного комментария... Да вы радуйтесь, что хоть так о Чите кто-то вспомнит, а может, и узнает, что есть такой богом забытый край и что там тоже, оказывается, живут люди.
Вспоминать? Город в порядок надо приводить, налаживать экономику, экологию, уровень достатка жителей. И не нужны будут поводы "светануть" названием города в федеральных новостях. А в таком ключе только воспоминания и останутся от города, причем не самые светлые.
Гость
1 июня 2023, 09:32
хоть бы улыбку взяла у кого-нибудь, все таки праздник
Гость
1 июня 2023, 09:30
А людям самим не мерзко в этих загонах для скота стоять ? Это так низко и мерзко!
В загаженной мусорной Чите, помойной яме они прошлись по багуловой дорожке.))! А вокруг горы мусора и параша! Позор и ненависть народа к такому «губернатору»!
Гость
1 июня 2023, 22:35
Что за фигню пишите, как же вам не стыдно. Один негатив. Совсем озверели люди. Читинцы вы ли это такое пишите.Наш город процветает, с каждым годом все лучше и лучше. Вам ни как не угодишь. Лишь бы все обхаить. Все плохие , одни вы хорошие и добрые. Будьте добрее. И не надо таких высказываний. Противно читать. Забайкальцы всегда были самые добрые, дружные, миролюбивые, гостеприимные. Неужели такую чушь пишут наши читинцы. Нужно радоваться каждому дню, часу, что живем на нашей земле. А вы???
Гость
2 июня 2023, 01:31
Гость
1 июня 2023, 22:35
Что за фигню пишите, как же вам не стыдно. Один негатив. Совсем озверели люди. Читинцы вы ли это такое пишите.Наш город процветает, с каждым годом все лучше и лучше. Вам ни как не угодишь. Лишь бы все обхаить. Все плохие , одни вы хорошие и добрые. Будьте добрее. И не надо таких высказываний. Противно читать. Забайкальцы всегда были самые добрые, дружные, миролюбивые, гостеприимные. Неужели такую чушь пишут наши читинцы. Нужно радоваться каждому дню, часу, что живем на нашей земле. А вы???
А она в курсе на каких он веществах обычно? По любому знает, но уже поздно...
Гость
31 мая 2023, 23:34
Сахарная пудра это, разрешенный кондитерский продукт из глюкозы ! Ну тянет его на сладенькое!,инсулинорезистентность у него.🤪🥴🙄
Гость
31 мая 2023, 20:37
В этом году никто не будет осуждать костюм супруги Александра Михайловича?
Гость
31 мая 2023, 20:37
Че то супруга куда то в даль смотрит. Весьма отстраненно от предмета ликования. А это настоящая или по цессии. Но наш то красавец. Жаль дорожка не в Каннах.
Гость
31 мая 2023, 23:32
Ищет снайпера ! Взглядом.
Гость
1 июня 2023, 22:41
Читаешь и удивляешься комментариям. Ну и ну. Одни подколы, противно читать. Ну и народ пошел. Мерзкий, завистливый. Опомнитесь. Злюки. Хоть одно деревце в городе посадили????
Гость
2 июня 2023, 14:29
Гость
1 июня 2023, 22:41
Читаешь и удивляешься комментариям. Ну и ну. Одни подколы, противно читать. Ну и народ пошел. Мерзкий, завистливый. Опомнитесь. Злюки. Хоть одно деревце в городе посадили????
Так он деревья на соседней улице вырубает, зачем садить?
Гость
31 мая 2023, 20:29
Пир во время чумы, СВО идёт, а они деньги пилят... Денег на повышение зарплаты бюджетников нет, по бассейнам провалили программу, с отловом собак не справились, край в мусоре, школы не построили, зато весилится. Уезжайте, не Забайкалец вы нам.
Гость
1 июня 2023, 22:36
Хорошего для вас ничего не сделано? А вы сами что сделали????
Достижения
Свой среди своих