Культура В коротких шортиках и розовой майке. ДжаЯмми анонсировал выход нового трека — видео

В коротких шортиках и розовой майке. ДжаЯмми анонсировал выход нового трека — видео

Читинский исполнитель попросил у слушателей поддержки

Ранее исполнитель сделал кавер на известную в Чите песню «Точилка» и снял клип

Забайкальский музыкант Артем Прасков, известный как ДжаЯмми, анонсировал релиз нового трека под названием «Панама» (12+). Об этом 23 сентября он написал в своих соцсетях.

Ранее в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман». А не так давно Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

— Родные! 26.09 релиз «Панамы» на всех площадках. Очень нужно, чтобы вы дали поддержку этой танцевальной истории, — написал ДжаЯмми на своей странице в соцсети «ВКонтакте», опубликовав видеоотрывок из клипа на будущую песню.

В отрывке видео Артем Прасков предстает в разных ретрообразах, в том числе в коротких белых шортиках с поясной сумкой и гламурной розовой майке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления