Общество Музыкант из Читы ДжаЯмми пришел на шоу к Малахову и спел свой хит «Туман» (12+)

Музыкант из Читы ДжаЯмми пришел на шоу к Малахову и спел свой хит «Туман» (12+)

Программа вышла в эфир 26 февраля на канале «Россия 1»

«Песни от всей души» — новая передача Андрея Малахова, которая выходит по воскресеньям в 18:00

Забайкальский музыкант Артём Прасков (ДжаЯмми) стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман» (более 5 миллионов просмотров на YouTube). В эфир программа вышла 26 февраля.

«Песни от всей души» — новая передача Андрея Малахова, которая выходит по воскресеньям в 18:00 на телеканале «Россия 1». Шоумен приглашает в гости талантливых людей, беседует с ними об их мечтах и семьях, а в перерывах звезды исполняют хиты для зрителей.

— Мы часто исполняем просьбы наших телезрителей. И я все просьбы исполнил, а для жены, которая просит у тебя любимого исполнителя, разве пригласить его не могу? Поэтому по просьбе Натальи Шкулевой из Забайкальского края сейчас выступит ее земляк с песней «Туман», — объявил появление на сцене ДжаЯмми ведущий программы Андрей Малахов.

Все зрители и гости передачи отправились в пляс под песню исполнителя из Читы. После выступления Артём Прасков рассказал, что ещё 7 лет назад, когда отправился автостопом через всю Россию, чтобы стать известным, он мечтал, что будет давать интервью Андрею Малахову. Также ведущий и музыкант поговорили о детстве ДжаЯмми, для которого примером всегда был дедушка-моряк, живущий в посёлке Ингода Читинского района. Зрителям передачи показали зарисовку с осенней рыбалки с участием Праскова и его близких.

Уже сидя за столом с другими гостями шоу, Прасков исполнил под гитару популярную песню «Батарейка» группы «Жуки» и еще одну из своих композиций.

В эфире также были показаны кадры, снятые во время первой «Народной премии "Чита.Ру"», проходившей в Забайкалье осенью 2022 года. Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой были ведущими, здесь можно посмотреть фоторепортаж об этом. А Артем Прасков поучаствовал в мероприятии как звездный герой и снял традиционное видео с фонариками на сцене краевой филармонии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления