Культура Министр культуры узнала себя в строчках песни «Иринка» читинского таксиста Табачникова

Министр культуры узнала себя в строчках песни «Иринка» читинского таксиста Табачникова

Ранее исполнителя песни пригласил на передачу Андрей Малахов

«А Иринки дома нет и нет!»

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левковича узнала себя в некоторых строчках песни «Иринка» (12+), с которой набирает популярность читинский таксист Игорь Табачников. Об этом она написала 29 сентября в своём Telegram-канале.

Телеведущий Андрей Малахов во время церемонии награждения финалистов второй «Народной премии CHITA.RU» пригласил Игоря Табачникова к себе на передачу «Привет, Андрей!» (6+). Песня таксиста набрала уже больше 200 тысяч просмотров в «Одноклассниках». Мужчина в свою очередь ответил, что, если телеведущий его приглашает, то он с удовольствием приедет.

— Так интересно получается, моя семья и друзья песню послушали, все согласны со строчкой из песни «...а Иринки дома нет и нет...», — написала Левкович, сопроводив сообщение смеющимися эмодзи.

Видео с песней «Иринка» таксист выложил в соцсети 5 сентября. Ранее мы уже писали про Табачникова. Он работает таксистом 15 лет, угощает детей-пассажиров конфетами, изучил весь город и ездит без навигатора в машине, которая оформлена в советском стиле. Таксист начал помогать детям с онкологией после того, как сам заболел раком. Прочитать полный текст про него можно по ссылке. Игорь также рассказал, что готовит новую песню, она будет называться «Татьяна».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления